Страничка про яркие краски лета.

23:22:00

Всем огромный привет! Весна!!! Уже третий день! А в Скрапоголиках новое задание, точнее СП "Красочный микс" по созданию фона с нуля. У меня страничка про яркие краски лета. Фон сделан на акварельной бумаге. Использовала спреи от Ranger: Color Wach, цвета Lettuce, Butterscotch и Denim, спрей Dylusions, цвет Postbox Red и спрей Lindys Starburst золотой, ещё штампы и эмбоссинг белой пудрой.



Хочу поучаствовать с ней в блоге Атмосфера творчества в задании Радуга-дуга. Семь основных цветов радуги а здесь вижу, только фиолетовый гораздо менее насыщенный, чем синий:

Всего хорошего! Удачи вам! 

13 коммент.

  1. Юля, она действительно очаровашка, и лялька, и страничка! Вот смотрю и все удивляюсь: и как Вы столько всего успеваете?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лялька и сейчас так же смотрит в свои 13) Я не успеваю и очень спешу) Планирую, как всегда, на день в три раза больше, чем успеваю. Поэтому всё в последний момент.

      Удалить
  2. Как там пелось в детской песенке?...- КАКОЕ ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ!! КАКОЕ ВСЕ КРАСИВОЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух как живописно растеклись краски! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это со специального коврика краски бумага так впитала.

      Удалить
  4. Юляша, от души наигралась красками и заразила нас своим красочным настроением. Спасибо! Особенно на контрасте с видом из окна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Солнышко выглянет - за окном тоже красочно будет!

      Удалить
  5. Очаровательная страничка! И как здорово, что здесь не только краски, но и много бумажек. Вместе очень здорово смотрится)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, как же я люблю твои фоны с нуля!! Замечательная страничка! Надо мне тоже попробовать себя в этом сп- может наконец уйдет страх перед миксд медиа?!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень притягательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная страничка!! Получилась клубничная радуга)))
    Спасибо от блога "АТМОСФЕРА творчества!"

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы