Свадебный кирпич.

08:35:00

Привет! Вы что-нибудь слышали про свадебные кирпичи? 

Неожиданный, необычный и увлекательный заказ случился у меня в конце октября! Нужен был подарок на свадьбу прекрасной молодой паре, аскетичной и скромной. Молодые мечтают построить свой дом, а остальное у них всё есть:) 

Поэтому нужен был кирпич в основание дома, точнее в финансовое основание дома, потому что он - что-то вроде денежного конверта.

Сначала общий вид. Кирпич из картона, покрытого специальной пастой и покрашенного. Закрывается довольно плотно. Размер 21х10х6,5см (Вааль). Сверху нацарапано "Питер 2 11 20. Имитировала поверхность, как могла. Через фотографии не передать, но на кирпич похож.


Снаружи красила его скромным букетиком из "Папоротника", "Клевера" и "Тархуна".

Пока раздумывала, как оформить внутри, явилось полосатое существо, типа "кот-хранитель" и быстро перетащило свои вещички в кирпич. 
Обещал, что все сбережения и секреты хранить будет старательно. Для проверки дала ему пачку денег. Часть он положил, как водится, под матрас, часть демонстративно прижал к груди вместе с рыбой, а часть нарезал для набивки своего матраса и подушки. Не знаю, можно ли такому полосатому доверять, но он божился, что будет лучшим хранителем и сберегателем.


На крышке буквами из "Росчерк" и "Леттеринг" (заглавная буква) написано сообщение от полосатика. Свет проведён при помощи набора "Озарение".

Внутри кирпича он быстро обжился. Матрас и подушку набил тем, что было под рукой, то есть охраняемыми сбережениями.


Остальные купюры сложил под матрас.


Внутри обставил всё с усердием. Конечно, чайник с чашечкой.

Провёл себе телефон и возле окна поставил кресло.
 






Устроился хорошо.

И вам желает отличного настроения!

2 коммент.

  1. Классная идея!) Какую пасту использовали для имитации поверхности?🤔

    ОтветитьУдалить
  2. классно получилось :) кот прикольный!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы