Открытка. Привет осень:)

21:52:00

Здравствуйте, дорогие мои! Бывает идёшь по городу, ничего не замечаешь, смотришь под ноги, мысли о делах, торопишься домой и вообще жизнь летит куда-то мимо. А сегодня всё как обычно, и сумку с продуктами тащишь и бесконечный список дел ничуть не уменьшился, а мир вокруг другой! Город необыкновенно красивый, отражается огнями в лужах, потому что моросит дождь, пожухлые листья сиротливо жмутся к мокрым стенам домов, и кажется, что впереди ещё столько будет совсем нового.., хотя основные этапы почти все пройдены:) Почему так? Может все погодные условия сошлись в идеальное состояние: тёплый осенний воздух, питерская висящая в воздухе морось, вечерний призрачный сумрак, в котором дрожат огни улиц... и от этого какие-то неясные мечты кружат голову...
А утром сложилась такая открытка по скетчу от Скрапполиса:


Скетч: 


Участвую в Воронежском скрап-клубе в сентябрьской галерее, ОЭ - листья:

И по вчерашним следам опять спешу в Paper fun, где задание "Осень - время перемен". У меня основная перемена - городская тема, так как возвращаюсь из деревни в Питер, одновременно люблю город и ненавижу его:)

С наилучшими пожеланиями! Всего хорошего!

29 коммент.

  1. Ох, Юленька, как ты всё описала здорово, что я аж почувствовала приятное волнение от прогулки, как будто рядом шла!)))
    И открытка чудесная такая.. Здравствуй, осень в городе!)- говорит, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как было бы приятно погулять по осеннему городу вместе:)

      Удалить
  2. Юля, красивая открытка!!! Ты настолько виртуозно передаешь настроение своего города!!! В каждой работе сквозит любовь к нему. И мне это ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю очень, потому что вся жизнь пропитана этим городом, но больше всего на свете хочу иметь возможность жить в сентябре в деревне. Меняю даже июнь или июль в деревне (август придержу) на сентябрь. Чем ходить по улицам, лучше бы по сентябрьскому лесу пройтись:)

      Удалить
  3. ох, ну как же так можно! не открытка, а свежий ветер, просто мечта! завидую обладателю!.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Тут главное было остановиться вовремя и не насвинячить спреями:) А обладателя пока нет:)

      Удалить
    2. я напрашиваюсь в обладатели :))) пишу на почту!

      Удалить
  4. Великолепная работа! Получила удовольствие от созерцания. Юля, а хорошо, что так, невзирая на дела и заботы, уметь видеть и радоваться прекрасному миру вокруг нас. Радуюсь вместе с тобой :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Ну как же не радоваться и не замечать, тем более, если мы стараемся что-то красивое делать. Жаль, что не всякий раз замечаю:)
      Очень приятно радоваться вместе!!!

      Удалить
  5. Какая вдохновляющая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Работа, передающая настроение осеннего города... Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая элегантная и нарядная осень получилась! Юль, меня всегда в твоих работах цепляет то, что на привычные вещи ты смотришь по-новому. Рамок нет, это так здорово!!! Спасибо за вдохновение ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька, обалденная открытка! И как же ты поэтично написала про осень! И да я тоже обожаю осень!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, очень красивая открытка, домик крутой!)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, как мне нравятся твои приемы с калькой и рваной бумажкой! Нравится твое описание твоих ощущений, так поэтично. И стрекоза которая спряталась за калькой... Обожаю твои работы. В них смысл есть.

    ОтветитьУдалить
  11. До дрожи и мурашек! Как же здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ох какая открытка! насколько я не люблю осень - но открытка дарит какой-то романтичный настрой)))

    ОтветитьУдалить
  13. О, ну вот и осень!!! Как ты здорово всё описала... вот поправлюсь, и в центр поеду))) Открытка, как всегда... немею... ну правда - идеально!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, очень красиво, здорово очень смотрятся город и листочки осенние)) Я в Питере не была, хотя кажется его совершенно нельзя ненавидеть. А я вот Самару также люблю и ненавижу, когда приезжаю туда на пару дней, но она совсем-совсем другая)) Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасная работа. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, прекрасное исполнение! Спасибо, что творите с нами! Чб PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, какая красивая открытка! Мне очень понравилось, как обыгран скетч! Все получилось просто воздушно и по осеннему, как ветер разметает сухие листики по городу. Все-таки осень- очень вдохновляющее время года. И как тебе удается так красиво совместить эти брызги, казалось бы такие "неаккуратности" и красиво вырезанные элементы? У меня пока не укладывается в голове как это сделать! Очень красиво и здорово! И , конечно, спасибо от чб PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красиво, легко и воздушно....Спасибо от блога PaperStory!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы