Открытка романтическая про летний вечер.

23:36:00

Добрый день, дорогие мои читатели и гости! Тяжело мне далось привыкание к урбанистическому пространству после деревенских вольностей. Но кажется, пришла в себя и на пятый день голова уже перестала болеть. Ведь ради чего-то мы проводим время жизни в городском смоге? Что-то здесь тоже есть прекрасное: архитектурные красоты, образование (дети снова по много часов в день сидят не вставая и почти не двигаясь), мой скрап-уголок, разбросанный по всем уголкам маленькой квартиры... Поняла что: в городе много людей, с которыми хочется общаться в живую!
Я к вам с открыткой. Делала её в качестве вдохновения для блога Сhipboards.



Фон я решила сделать необычным и покрасила лист бумаги чёрным гессо. Затем добавила сверху эмбоссинг, текстурную пасту через трафарет, спреи и цветной воск.Чипборд заэмбоссирован двухтоновой пудрой и немного подкрашен воском. Для открытки я использовала цветы из набора Весна 4, Бабочку из Набора бабочек и набор из коллекции "Городские фантазии" Город 1.




Приму участие в задании №35 от блога СКРАПБУРГ - город творчества. Цветы, бабочка и сизаль. 


А ещё вдогонку лету несколько фотографий. Я столкнулась с тем, что рассказывая деревенским жителям о скрапбукинге, я смущаюсь, так как попробуйте объяснить нормальным людям для чего нужны странички (с альбомами и открытками чуть-чуть, но проще). Зато такой вид деятельности, как вязание ковриков из вышедших из употребления трикотажных вещей, приветствуется. Раздариваю их и люди довольны. Я же, во-первых, могу вязать их, когда ни на что другое уже сил не хватает, и во-вторых, это мой скромный экологический вклад по переработке вторсырья:)




Всего хорошего! Удачи вам, неисчерпаемого вдохновения и приятного творчества!

18 коммент.

  1. Юля, добрый вечер! Открытка по-летнему романтичная, вечер, теплый ветерок, скамейка в саду... Люблю скамейки разные... А коврики такие - это просто что-то такое вечное, вне времени, как сказки, из поколения в поколение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена! Такие коврики есть в детском садике у младшего:) Лежат на креслах, добавляют уюта, причём не только моего производства:)

      Удалить
  2. Юля, какая замечательная открытка! Фон очень красивый, и белая композиция великолепно вписывается. Люблю твои работы.
    Коврики классные, помню их из моего детства :). Приветствую твой экологический вклад.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, открытка замечательная!! Мне она так понравилась!! Есть в ней какое-то особенное настроение!! Коврики прелесть! А я уже так привыкла к жизни в городе, что другой и не представляю(( хотя иногда хочется свежего и чистого воздуха, простора, походить босиком по травке...

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень классная открытка! Так нравится этот фон!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво!!!Такая эффектная дама на даче ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Милый черный! Как же он все таки умеет придать глубину работе. Однозначно, ты им владеешь!
    Юля, про баночки я ответила).

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка покорила! А коврики.. Коврики? Они такие милые)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, как всегда невероятно красиво, все до мельчайших деталек!)))
    Коврики супер! Хочу себе домик в стиле кантри, навяжу ковриков)))

    ОтветитьУдалить
  9. Юленька, прелесть! Очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка настолько завораживает, нереальная. И ощущение, будто сделана на холсте, а не на акварельке.
    Сюжет - романтичное свидание на лавочке теплой летней ночью..))

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, как я люблю твои чудесные работы и замечательные фотографии!! Потрясающая открытка! Спасибо, что вдохновилась заданием Скрапбурга!)

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, открытка восхитительная! Всегда с удовольствием рассматриваю твои работы. Они у тебя все такие, со смыслом! И спасибо за участие в задании от "Скрапбур г- город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасная работа!Очень нравится! Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами. Скрапбург.

    ОтветитьУдалить
  14. Какие весёленькие половички! Действительно вклад в экологию)) сколько трудов!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы