Второй разворот для СП "СКЕТЧ-ЛИФТИНГ-АЛЬБОМ".

10:30:00

Всем привет! На очереди второй разворот в скетч-лифтинговый альбом.

В этот раз первая страничка от Ксюши. Люблю её бумажный скрап за ту лёгкость, с которой она объединяет самые разные элементы, за то, что всякие маленькие детальки будто танцуют в полной гармонии на её страничках. 
Заметьте, что эта - в формате А4, поэтому у меня пропорции немного "расползлись" , ну и настроение ушло в осень:)
Фотографию заменила рамочкой. И поскольку ограничила себя в ярких картинках, некоторые элементы (например веточку чипборда) заменила пятнами спреев, так тоже можно. А вместо пайеток у меня квадратики картона, нарезанные ножницами.







Вторая страничка от невероятного мастера Светы Puzzle из Paperдвижника. Ссылку могу дать только на её блог: http://scrap-puzzles.blogspot.com/  и на пост, где страничка была опубликована:  http://paperdvizhnik.blogspot.com/2012/07/blog-post_17.html
Такое лаконичное исполнение просто потрясло моё воображение. Точнее, моё воображение оказалось в тех краях, где ещё не бывало, потому что оно само бы просто не довоображалось бы до этой простоты и ясности. Полёт бабочки и любовь к жизни в такой гармонии! 

Повторила себе этот скетч, чтобы не забыть, что можно и так, а не только замучив пространство работы, пока живого места не останется:)

Вот такой разворот:

И напоследок коллаж из четырёх страничек для наглядности.


Творческих фантазий и полётов!

0 коммент.

Общее·количество·просмотров·страницы