СП American Light. 3 и 4 этап. Альбом про то, как мы были в больнице.

23:54:00

Всем большой привет! Уже четвёртый этап СП "Аmerican light" в блоге I Love Scrap и я делаю свой памятный альбомчик. Сын, увидев эти фотографии на моём столе, сказал, что хочет опять туда, чтобы играть с другом Феодосием. Одним словом, о больнице сплошь позитивные воспоминания. Этот разворот про золотую осень за окнами и про важное занятие для ребенка - рисование.


Штампинга немного, это центр колёс и фоновые точечки.




Добавлю сюда и третий разворот. Сделала я его давно, но стимула не хватило опубликовать отдельным постом. В топы он точно не попал бы, поэтому решила объединить с четвёртым. Вшила рисунок, самодельный элемент - кораблик. Таких кораблей и самолётов сделано было в больнице неисчислимое количество. На фотографии тот самый друг Феодосий, который так любит историю кораблей начала 20 века, что каждый день и час(!) напевал строчки из песни: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает..." Ванька, благодаря ему, стал рисовать не только машины, но и корабли.



По краям буду писать историю:)




Конвертик откидывается, наклею сюда оставшиеся после завершения альбома фотографии.




Удачи вам и хорошего настроения!

7 коммент.

  1. ждала вашу работу по прошлому этапу и не дождалась :(
    Мне очень нравится разглядывать ваши разворотики... Такие настоящие и живые! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, разворот прямо за душу зацепил. МОжет, потому что у меня хранятся в компьютере такие же больничный кадры на кроватях с покрывалами. И это тоже было осенью, и нас тоже спасало рисование и наклейки. И тоже появился друг, от которого сын даже выписываться не хотел.
    Настоящие живые кадры и памятные вещи сохранены - здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово обыграна бумага и фото!!! И разворот на фоне детского рисунка очень понравился )))

    ОтветитьУдалить
  4. Нового ничего не напишу, потому как до меня все написали ))) согласна с каждым словом, развороты классные - мне бы так научиться делать...

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, до чего же я люблю твой альбомчик, он очень самобытный и интересный, хочется рассматривать каждый уголочек :) Отдельно восхищаюсь тем, как ты вписываешь в него работы сынишки, тоже хочу так научиться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,развороты замечательные! То же ждала разворота по третьему этапу...

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько продуманных деталей. Память на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы