Открытка с пожеланием.

16:24:00

Всем огромный привет! Как ваши выходные проходят? Я, наконец, взялась за уборку. Если не могу сделать ремонт, пусть хотя бы будет чисто. В результате с опаской смотрю на своё семейство, которое регулярно мой порядок превращает в свой беспорядок:)
Недавно в блоге Scrap Ego вышел пост с моим вдохновением. Золото на голубом - это классика. Чуть белых и чёрных акцентов и открытка сложилась. Эта немного странная надпись - пожелание на предстоящий год, которое мне досталось на нашей новогодней питерской шебби-вечеринке. Оно мне кажется забавным оттого, что в жизни я плохо умею концентрироваться на конечном результате и чаще всего довольствуюсь тем, что есть. Впрочем, транссерфингу не противоречит и оставляет возможности для самосовершенствования:) Но я-то думала, что пора начинать ставить цели и стремиться к ним, заманивая себя результатами.




Глиттер наклеен на лак-акцент "Глосси", много пасты, эмбоссинг, спреи и перламутровые краски.



Скетч от блога Творим вместе (повёрнут):

С пожеланием хочу поучаствовать в блоге Кaraliki:



Использованные материалы:

Немножко фоток с декабрьской шебби-вечеринки в Скрапушке:





Эта фотография сделана Светланой Юрьевой.

Ещё не могу не рассказать о необыкновенно приятном подарке от Наташи Бойковой!
Вот, хвастаюсь:

И очень хочу что-нибудь сделать из этой красоты! А открытку поставила перед собой, как призыв жить ярче! Спасибо Наташе за это счастье!
И вам удачи и любви!

6 коммент.

  1. Интересно как! И подарок классный! Жаль, что у нас скраперы не собираются(. Открытка-целый мир, смотреть и разгадывать смыслы.

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная открытка, Юля! Спасибо от Караликов :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сразу же как увидела открытку, так и подумала - Под небом голубым есть город золотой... Открытка - очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка нереальная!!! Очень красивая и волшебная! Спасибо за участие в задании блога Каралики.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное пожелание тебе досталось какое... неоднозначное... Я привыкла думать а-ля "целься в Луну и ты обязательно окажешься среди звезд"... что планку всегда надо ставить чуть выше своих возможностей и тогда точно достигнешь цели... хотя, прогнозировать конечный результат очень сложно... мда... я задумалась... И залюбовалась открыткой!! Такая светлая и свежая... и очень оптимистичная даже с этой подписью)
    Спасибо, что вдохновение пришло с заданием блога Каралiкi.

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы