Открытка весенняя зелёная.

23:15:00

Привет! Я тут снова появилась:) На этот раз с открыткой для последнего, четвёртого этапа СП "Настроения с чипбордом"в блоге Chipboards. Лимит комментариев, видимо, для меня исчерпан. Ну и правильно. Сама-то я мало успеваю заглядывать к вам в блоги и писать добрые слова. Точнее, вообще ничего не успеваю. В деревню пока не уехать. Дети целый день на мне. Дом, дела тоже никто не отменял. В общем, выруливаю между цельными детскими характерами и продвигаю в жизнь культурную программу. Сегодня у нас опять Звёзды белых ночей. На этот раз слушали в Концертном зале Мариинки пианиста Фредерико Колли. Спасибо ему, слушала бы бесконечно.
Про открытку - опять чёрный фон, яркая зелень, проволока, пасты через трафареты. Чипборд покрыт глосси и посыпан глиттером.






 И в блоге Сraftstory "Поздняя весна", у меня она тут явно поздняя и точно весна:)


Всего вам самого хорошего! Спасибо, что заглядываете, спасибо всем, кто пару слов оставит!

24 коммент.

  1. Юль,привет! Я тоже ничего не успеваю)))) Вот села на минутку и к тебе...Открытка замечательная,как впрочем все твои работы!Культуру в массы -это здорово!Очень тебя понимаю...у меня через неделю тоже все в сборе будут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Леночка откликнулась! Привет-привет!!! У тебя ещё и огород, и сад! А у меня в деревне всё посажено и брошено. Но времени всё равно нет. Послезавтра, наконец, дочке гипс снимут, будет веселее:) И детский сад закроют - станет ещё веселей. Буду прятаться от этого всеобщего веселья)))

      Удалить
  2. Юля открыточка калоритная получилась! Палитра очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Такой сочный зелёный всегда на ура:)

      Удалить
  3. Юля, люблю твои черные яркие открытки. На черном просто красота необыкновенна получается. А я все не рискну. Тоже ничего не успеваю, кручусь как белка в колесе. Здорово что получается культуру в массы! У нас вчера тоже была культурная вылазка в Коломну. Девчонки наши еще маленькие (9 месяцев и 3,5 года), но выдержали достойно несмотря на дождь, который чаще поливал чем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! В Коломну - это очень здорово! Нам на природу сейчас никак - холодно, а дочку с гипсом очень сложно тепло одеть. Как вообще люди зимой с гипсом одеваются?
      Вот-вот, хочется всё успеть, а вместо этого точно как белка)))

      Удалить
  4. Юля, привет! А я думала ты в деревне :)))
    Очень здорово и необычно смотрится яркая зелень на черном фоне. В последнее время очень нравится такое сочетание! И твоя бесподобная проволочная розочка :))))
    Здорово, что у вас можно пойти, культурно развлечься. Мы с дочкой только в кино на Алису сходили. Правда я довольна как слон! Шикарный фильм! Ну а сад с огородом тоже никто не отменял. Вечерами окультуриваюсь там :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, и я думала, что уж этим-то летом я в деревне, а тут гипс и перевязки. Пока в городе, хотели вообще по-полной культурно развлечься и выкупить два абонемента на Звёзд белых ночей, но не хватило на нас билетов. Только три "выхода в свет" получается. Завтра ещё "Война и мир" и всё.

      Удалить
  5. Сочная яркая открытка!! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, очаровательная открытка! и несмотря на черный фон, в ней столько свежести!!!
    ...я думала ты в деревне... (ха...собиралась к тебе заехать, буду на днях ехать через Псковщину)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, написала тебе на почту, может всё-таки увидимся?

      Удалить
  7. Очень классная открытка получилась, про весеннюю ночь, когда уже появилась первая зелень, но ещё прохладно по ночам) Спасибо за настроение)

    ОтветитьУдалить
  8. Как же необычно и загадочно получилось! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, круто! Нестандартно! Я бы сказала волшебно! Спасибо от 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить
  10. Сочетание цветов просто невероятное и завораживающее! Очень здорово, что решили к нам присоединиться - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  11. а я решила взять с тебя пример и взять на дачу кое-какие скрапматериалы,если бы ты видела глаза моих сына с мужем когда коробки в машину грузили,конено многого не хватает,но я благодарна тебе за такой толчок!ОТкрытка ну очень хороша!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я совсем недавно пол-машины заполнила скрапом. Теперь в деревне только и думаю: вот бы тот штампик, который в городе остался, а где чёрный карандаш??? Сказать мужу, в какой коробке поискать и привезти, или всё равно не найдёт... А вот бы тот спрей... И кто так по-дурацки собрал скрапматериалы, и почему я оставили в городе все дыроколы круга?!! В общем УЖАС!!! Но если бы вообще ничего не взяла, то было бы ещё хуже)))

      Удалить
  12. Открытка пленительная! ;)) Спасибо от Craftstory! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Юля...она чудесная...сочетание зеленого и черного...красиво))). И спасибо от блога Лазер39.

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы