Моя десятка.

02:06:00

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости! Уже ночь, но я могу поговорить с вами и это очень радует! 
Я всё думала, надо ли писать этот пост про итоги да ещё соревноваться у кого они лучше. Но из комнаты, где мой рабочий стол, меня выпроводили, чтобы не мешала всем спать, с собой я унесла на кухню только ноутбук - вот и остаётся подводить итоги и распределять места между своими работами.
Этот год в моей жизни был по-настоящему первым скраповым годом. Это увлечение открыло мне огромный мир творческих и увлечённых людей и, я думаю, именно поэтому стало частью моей жизни. За год изменилось многое: накоплены бесчисленные горы скрап-богатств, рабочий стол занял пол-стены в комнате, возникло некоторое чувство вины перед домашними за то время, которое я посвящаю скрапу и отнимаю у них. Участие сразу в нескольких ДК ускорило творческий темп, но вызвало внутренний протест против спешки. Мне кажется, что я ещё в начале пути, так как идей и планов у меня огромное количество.


10. Год назад я не представляла, что делать с листом бумаги 30х30, теперь это любимый формат. Давняя страничка про безвозвратно ушедшее время. Не столько скрап, сколько эмоции (ЗДЕСЬ).




9. Я думала, что не люблю цветочки - у меня их не было. Но когда они мне попали в руки - оказалось, что мы дружим (ЗДЕСЬ):



8. Открытка с любимыми штампами (ЗДЕСЬ):



7. Мини-альбом в коробке-домике, всё те же любимые штампы (ЗДЕСЬ)):


6. Страничка о вдохновении (ЗДЕСЬ):


5. Свадебная открытка (ЗДЕСЬ):



4. Книжка-альбом для младшего сына (ЗДЕСЬ):


3. Страничка про маму-первоклассницу (ЗДЕСЬ).


2. Страничка с эфимерами (ЗДЕСЬ):


1. Осенний миник. Люблю его за то, что сделан на одном дыхании (ЗДЕСЬ):



Спасибо Марине, которая вдохновила меня на этот пост.



Удачи вам и всего самого лучшего!

8 коммент.

  1. Юленька, спасибо большое, что еще раз дала возможность полюбоваться твоими работами! Жаль, что многие работы невозможно поместить в данный формат , для меня твой топ должен быть гораздо более вместительным))! Ну что же, желаю только здоровья!
    Ты всегда умеешь порадовать, подарить кучу эмоций, пусть так и будет!
    Мариночке спасибо, что все это организовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля. у тебя обалденные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, замечательный топ!! И что примечательно - просматривая его, я поняла, что как минимум половина работ мне понравились и запомнились, запали в душу, так сказать! Спасибо, что дала возможность ещё раз ими полюбоваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А книжка-альбом пор машины - это вобще нечто!!! Идея супер, я обязательно её стащу у тебя и сделаю что-то подобное! :)

      Удалить
  4. О, первая страничка... ). Дело в том , что она лежит у меня в папке для вдохновения. Я ее откуда-то слямзила, чья не посмотрела. А она оказывается твоя!

    ОтветитьУдалить
  5. Полный крышеснос!!!!! Столько красоты и в одном месте!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, нереально рада тебя видеть в своём маленьком флешмобе!))) У тебя просто невероятные работы! Удачи тебе!))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы