Планы на год.

21:02:00

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости! В Scrappolis первое в этом году задание.
Тематическое №2 "Планы на год". И задание это мне очень нравится! В прошлом году я делала Ежедневник мечты, и в разделителе на октябрь помечтала о путешествии - и ведь случилось со мной такое счастье - поехала на Скрап-конвенцию!



В этот раз у меня не мечты, а дела. На небольшом панно (15х15) уместила 4 пожелания на следующий год. Сначала хотела сделать страничку, но потом решила, что мини-план скорее найдет себе место среди множества нужных вещиц на моём столе. Каждая буква - это слово, каждое слово - это большое и важное дело. Буква Y - yoga,  C - children, H - house, P - 
photoshop, photography. Про йогу могу сказать, что верю в подобные занятия искренне, во -первых, потому что знаю, как всё прекрасно, когда занимаешься, во-вторых, обычная хатха-йога и мысли в порядок приводит, поэтому в этой части плана - путь к себе. Соседняя четвертинка про детей, если уж их завёл, то "делом всей жизни" обеспечен. Дому тоже пришлось выделить четверть, потому что и домов много и что-то к лучшему (хоть бы немножко порядок навести) хочется изменить.. А последнее окошко про творческий рост, которому явно мешает неосвоенный фотошоп и примитивные фотографии.


До того, как я добавила верхнюю часть, было так:





Сверху, прямо на кубик наклеила картонку, похожую на окошко:




Всего вам хорошего! Спасибо, что находите время для комментариев! Я очень ценю их!

15 коммент.

  1. Юленька, Я еще в блоге твою красоту заприметила, все думала, как же ты ее сваяла??? А теперь поняла..очень интересно сделано и получилось прямо-таки АХ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Быстро сваялось, потому что с буквами полная ясность. Сегодня была буква H:) Разбирала ящики, нашла два дырокола Марты Стюарт так и не распечатанные, думаю, стоит ли их вообще открывать, раз мне и без них так хорошо?

      Удалить
  2. Красивая, многодетальная работа. Очень интересная. Понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, классно так получилось!!! Чисто, нежно, интересно))

    ОтветитьУдалить
  4. Визуализация очень помогает, проверено. А тем более такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, вчера открыла новые горизонты в обработке фотографий - играла с ними в онлайн-редакторе в состоянии восторга:)

      Удалить
  5. Эх, тоже что ли такую штуку сделать? В конце года сверимся, все ли реализовано).Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я очень за!!! чтобы свериться! Будет стимул выполнить! Делай обязательно!

      Удалить
  6. зашла в гости и очень рада лицезреть такую чудесатость! очень стильно, необычно, продуманно, полезно, мотивационно, круто вообщем))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, какая классная штука!! оформление замечательное, а дела то какие! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Многодетально и в то же время воздушно! Классная задумка с паспарту!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы