Панно "Мечты о прошлом".

13:11:00

Добрый день! 
Первый раз использую сухоцветы. Мне они всегда казались эфимерными и осыпающимися, но залитые глосси, оказались вполне стойкими. Работу делала в качестве ПД по заданию от блога Сова-искусница "Сохраняя лето":


У меня получилось панно про мечты. Мечты явно о прошлом. В главной роли - цветочки, которые недавно росли, но пожертвованы ради искусства. В остальном - любимый "нафталиновый" стиль - тряпочки, пуговки, случайно найденный в старом доме ключ.И проволоку тоже пришлось искать в сарае. Ещё - акриловые краски, спреи, глосси, кракелюр и эмбоссинг.


Эту работу отправлю на 6-е задание СП "ПроКРАСКИ"  с Викой Fleer в блог к Лене Олиневич. Алкогольных чернил у меня всего один белый тюбик. Капать из него очень занимательно - следы остались на ключе, монетке и цветах.  
И участвую в "Техничном понедельнике" в блоге Мemuaris - "Глосси".









Радостных Вам летних деньков!

7 коммент.

  1. Потрясающее многодетальное панно, которое хочется рассматривать и рассматривать! И вот вам моя награда! http://hochutvoryu.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее панно! Очень красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное панно получилось. ))) Долго рассматривала детальки ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Панно, по=моему очень красиво и грамотно сделано!! Предлагаю, как начинающий блоггер-начинающему блоггеру))) поучаствовать в эстафете:http://marusia1105.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, тебе уже и без меня предложили)))), Татьяна К)))

      Удалить
  5. Его наверно было очень интересно делать))
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  6. невозможно оторваться, очень красиво

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы