Страничка Carpe Diem.

15:32:00

Всем привет! Страничка на старые вечные темы:) 
О том как всё быстротечно, как надо успевать ценить момент и что жизнь - это миг. Все что до него и после - тлен и иллюзия. 
Это я и пыталась выразить в страничке. Полоса цвета, жизни, эмоций, за границами которой с всё теряет краски, объём и форму. Мгновение жизни, сверкает всеми красками и возможностями. И это мгновение стоит воспринимать с радостью и благодарностью, так как оно всё, что есть в данный момент. Надо просто жить настоящим.

Carpe Diem - укороченная версия оригинальной латинской фразы «Carpe diem quam minimum credula postero», дословно означает «захватить день, доверяя как можно меньше в будущем». Литературный перевод - "Наслаждайся моментом, никогда не верь будущему"

Мне очень нравятся чёрные силуэты городских замков в сочетании с папортниками и цветами. Кажется, что это совсем сказочная история.




Ярких впечатлений и ярких эмоций в настоящем:) Удачи и радости!

4 коммент.

  1. Прекрасная страница! Фото твоё? Настоящая принцесса))
    Со сказкой не ассоциируется (слишком узнаваемые у тебя за спиной городские замки))) - и тем лучше. Цветущая и мимолётная правда жизни ;)

    ОтветитьУдалить
  2. классно получилось! Нежно и объем как будто бы присутствует

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Оказывается, ещё остались люди, кто до сих пор ведёт блог - я приятно удивлена :-) Спасибо за такое подробное описание замысла работы, так любопытно узнать, что хотел сказать автор с помощью своей работы, а то ведь сейчас в основном в наших примитивных работах тупо кучка цветочков да и всё. А у вас интересно :-)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы