Бохо-альбом. Первый этап СП "Бохо vs Кружево".

09:30:00

Добрый день! В Воронежском скрап-клубе идёт замечательный СП "Бохо vs Кружево" и не сомневаюсь, что девочки из ДК подготовили море вдохновения по каждому этапу. А я хочу присоединиться к СП в качестве участника и буду делать маленький бохо-альбомчик 11х13,5 см для фотографий 7,5х10см. 
Самоё в нём симпатичное, что основа разворотов - это чудом уцелевшая бумага из старого-престарого альбома для фотографий. Узнаёте этот серый цвет? - он мне очень нравится:)

ОЭ первого этапа - киперная лента с принтом и трикотажные кусочки ткани. 




Баннер проекта:

Жемчужно-розовый и бабочка с доски вдохновения блога СuteСut:


Удачи и вдохновения! 

7 коммент.

  1. Юлия, какой стильный разворот! Мне очень нравится!Спасибо, что с нами! ВСК)

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, как же мы рады видеть вас в нашем СП! Лично я даже черпала вдохновения в ваших альбомах) и делаю свой альбом вернее переплет по вашему МК!! Спасибо от ВСК!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, разворот получился очень интересным и необычным! Спасибо огромное, что участвуете в нашем проекте! Обнимаем, ВСК)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я не знаю, как можно спокойно проходить мимо твоих работ!)))))) Столько вкуса, столько граней - спасибо тебе от CuteCut! Работа - шик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно и со вкусом, спасибо за участие в задании блога CuteCut)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, уютный мини-альбом, который с первого взгляда зовет к единению с природой и свободе! Спасибо, за поддержку проекта ВСК ))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы