Гранжевый альбом. Четвёртый этап СП.

23:27:00

Добрый день, мои хорошие! Ещё один СП в блоге ScrapMagia подошёл к концу. Четвёрый этап - обложка. Сделана давно, но лучше бы я сначала продумала, как буду склеивать свои микс-медийные картонки с объёмными украшениями - пришлось и клеить, и прошивать, а с корешков даже вручную, потому что страницы не гнутся и в швейную машинку не помещаются.  Но я справилась. Выставляю на ваш суд весь альбом целиком. 
На трёх разворотах строчки из песни:






Закрывается с одной стороны на зажим, к которому привязан шнур с безделушками, а с другой - шнур можно завязать за шестерёнку.


Баннер проекта:

Обложка с двух сторон:






 
Первый разворот  подробнее ЗДЕСЬ.



Второй разворот отдельно ТУТ.



Третий разворот подробнее ЗДЕСЬ:



На этом заканчиваю. Спасибо всем, кто одолел столько фотографий.

Спасибо девочкам из СкрапМагии за прекрасный проект, море вдохновения и внимание!
Всего хорошего! 

23 коммент.

  1. Юля, завтра приду на полную похвалилку))) жду альбом целиком!
    что сказать, круто, очень круто! Проект завершен, с чем тебя и поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, уже готово! Спасибо тебе и всем девочкам за то, что у меня получился этот альбом! Гранж, он нелёгкий, а в компании к нему гораздо легче подступиться, тем более в такой прекрасной творческой скрап-магической компании! Жду твою похвалилку:)

      Удалить
    2. ярко и необычно, такого гранжа точно ни у кого нет! твой альбом я бы назвала "эмоции через край"))) Юля, ты себе не представляешь, как нам тяжело выбирать победителя! у многих девочек в СП просто ух, какие шикарные альбомы!

      Удалить
    3. Согласна, Оля, что трудно! Лучше сразу всех выбирать, столько классных альбомов!

      Удалить
  2. Очень здорово! Каждый разворот - маленький многодетальный шедевр)) спасибо что творили вместе с СкрапМагией и поздравляю с окончанием проекта!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за такие приятные слова и за вдохновение в СП!!!

      Удалить
  3. Юля, он потрясающий! Такой проникновенный и ТВОЙ!
    Каждая деталька вызывает бурю эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ира, спасибо! Старалась не только я, но и моя швейная машинка, когда пробивала картон, и целая стопка книг, когда прижимала склеенные страницы.

      Удалить
  5. ЖДу полный альбом, чтобы выразить полнейший восторг)))!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же все-таки круто получилось!!!! Очень, смело и ярко, для меня этот альбом звучит как лозунг:"Долой стереотипы!Даешь самовыражение!" Я восхищена твой работой, такой неординарной и сложной! Обложка очень красивая, эту фактуру и детальки хочется разглядывать бесконечно! Спасибо за то, что была с нами в этом СП!С признательностью, команда блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Ты мне даёшь замечательный девиз в скрапе! Всем сердцем и душой за него! Огромное спасибо вашей команде за гранжевую затею!

      Удалить
  7. Очень необычный альбом! Он сильно отличается от других работ и от всеобщего представления о гранже! И это здорово! долой стереотипы! спасибо от Скрапмагии за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Очень рада, что удалась попытка расширить границы гранжа и немножко раскачать стереотипы - это выше всех похвал!

      Удалить
  8. Юлия, спасибо огромное за Ваше творчество, что прошли с нами все этапы проекта! У Вас получился очень атмосферный альбом, который передает и настроение стиля и Вашу личную энергию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, очень благодарна за тёплые слова и за весь проект! Спасибо!

      Удалить
  9. Юля, я наконец-то до тебя добралась!) Альбом, конечно, превзошёл все мои ожидания! Этот венок из проволоки на обложке, ну просто ах... люблю такие штуки. Всё пытаюсь у нас в городе найти проволоку тоже, подходящую по толщине, и чтобы гнулась легко, пока поиски ничего не принесли, хотя я не очень хорошо ищу)) Из деталей ещё очень понравилась сетка с пайетками, так оживляет обложку и странички. И ты, конечно, мастер неординарных и оригинальных сочетаний. Мечтаю подержать хоть один твой альбомчик в руках, полистать вживую)) Буду в Питере (дай бог, чтобы скоро, но в планах пока не значится(((), обязательно напрошусь на встречу поглазеть твои шедевры, вот такая я нескромная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, дорогой мой друг, я была бы счастлива встретиться с тобой и пообщаться! Очень надеюсь, что это обязательно произойдёт! Огромное спасибо за твою искреннюю поддержку! Твой альбом был для меня самым сильным вдохновением в этом проекте! Спасибо!!!

      Удалить
  10. Юля, очень!!!! даже дыхание перехватило,
    из слов только ого...вау...круто!!! Хочется рассматривать каждый сантиметр. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля приветик лови номерок моего конвертика 46163007066225

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы