Альбом с зимним настроением. Разворот с птичкой.

14:30:00

Всем снова огромный привет! Мой бесконечный зимний альбом продолжается и теперь та самая птичка, с которой всё началось. Сделав с ней композицию, я решила продолжить в этом стиле делать альбом: микс-медийные элементы, палитра сине-серо-коричневых оттенков, листочки цинерарии и художественный беспорядок. Здесь есть место для фотографии.

Текстурная паста, кракелюрная паста, спреи и любимые полоски:









Удачи! Перед Новым годом жизнь явно ускоряется - всё меньше удаётся успеть:)

7 коммент.

  1. Юлечка, какая красота получается! я прям не успеваю все порассматривать, а ты все подкидаешь и подкидаешь красотень! Жду альбомчик в сборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Хотела сразу всё выложить, но так много фотографий, что решила сначала по разворотам.

      Удалить
    2. Поддерживаю - только в себя придешь - а тут новая порция красотищи...

      Удалить
  2. Да...вот смотрю и думаю, как Юля работает? Юль, ты продумываешь материалы перед тем как сесть за работу? У меня что-то подобное , возможно, получилась бы, только если выставить весь арсенал материалов перед собой и попытаться попробовать всё).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Думать приходится, только когда конкретные условия в задании, а так обычно за что-то зацепишься и вперёд. Здесь при очередной уборке стола нашла кусочек картинки, вырезанной из какой-то рекламы одежды: ты его найдёшь в правом верхнем углу квадрата с птичкой - он мне задал палитру, просто захотелось попробовать коричневое с этим оттенком синего соединить + красный. По моему опыту - чем меньше думаешь, тем лучше получается:)

      Удалить
  3. Юля, ты сегодня творишь волшебство!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я люблю этот удивительный глубокий сложный синий цвет! Очень красиво, заполнено воздухом, ощущением приближающихся сумерек...

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы