Альбом с зимним настроением. Разворот "Дом".

19:21:00

Всем огромный привет! Вот и добралась до последнего разворота в Зимний альбом. Он для меня немного загадочный и совершенно ясно, что именно он последний. И что-то я должна написать на свободном пространстве, но пока не встретила этих слов.
Замечу, что делать красочные переходы на чёрном фоне гораздо интереснее, чем на светлом, кто не пробовал, обязательно попробуйте! Всё, что имеет блеск: перламутровые краски и спреи, глиттер - смотрятся очень эффектно.

Здесь опять листики цинерарии, вырубка совсем молодых ножей от  МiМiСut и совсем старых от Тима Хольца:) Но они отлично дружат.









Спасибо, что заглянули! Теперь говорят, что рок-н-ролл блоггер мёртв и его сменил инстаграм, но в блогодомиках так уютно:) И гораздо удобней всё рассматривать. И удобней общаться! 

9 коммент.

  1. Круто! И не мрачно) Чёрный фон - идеальное место для творчества)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! На чёрном фоне ты шедевры творишь, так что должна со мной согласиться!

      Удалить
  2. Юль опять буду петь диферамбы твоим разворотами!!! И уже жду не дождусь в зборке посмотреть! Черный фон просто отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, огромное! Сама жду, чтобы всё опубликовать наконец:)

      Удалить
  3. Как это мертв?! Мы-то тут!
    Юля, сбилась со счета на твоих разворотах... Жду твой атмосферный альбом в сборке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня, Юля, пугают, что мёртв:) Но ведь только в блоггере можно спокойно всё рассмотреть и почитать. И МК тоже нормально можно только в блоггере читать и смотреть!

      Удалить
  4. Класс! Я тоже люблю разводы на черном, и смотреть, и делать - просто завораживает...
    Разворот такой интересный получился, с первого взгляда, левая страничка, как будто очень сильно увеличенный фон с картинки на правой странички, ну, это мои ассоциации, может ты задумывала по-другому)))
    И я блоггер очень люблю, такой он душевный!)))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы