Открытка "жарко-холодно".

14:58:00

Добрый день! Как говорится, пользуясь случаем, хочу передать привет всем вам, мои дорогие читатели! Деревенский интернет более чем загадочный и непредсказуемый, он "если есть, то его сразу нет!", причём не один день:)
В блоге Сhipboards вышло задание - ассоциация "Жарко vs Холодно". Задумавшись над этим сочетанием, я поняла, что для меня - это окунуться в воду в жаркий день. Цветы, бабочки и лист веллума, так напоминающий по цвету морскую воду или воду в бассейне.



Участвую в задании от блога StudioLeto "Раз полоска, два полоска". Черные полоски нарисованы гелевой ручкой на отрезке акварельной бумаги.

Зато с чипбордом ждут в блоге ScrapBox, где летние истории:


Вот оно, моё вдохновение:) Бассейн в деревне - и вся округа звенит от детских радостных воплей, визгов и плесков. 


А ещё я была приглашённым дизайнером в блоге Art Club UA в задании "3-в-рядок. Веселкове" и наконец-то и эту открытку вам покажу. Давно мне хотелось раскрасить штампы с пионами и наконец-то "звёзды сошлись". При помощи штампов я сделала эмбоссинг прозрачной пудрой, затем раскрасила акварелью, усилила тени алкогольными маркерами и немного высветлила по краю лепестки белым акрилом. Из ОЭ у меня цветы, надпись, дотсы.

Удачи и радостных солнечных дней!

7 коммент.

  1. Юля, спасибо тебе за такую свежую чудесную открытку. Хоть с ней почувствуешь настоящее лето, а то у нас в Сибири все дожди и дожди. Я еще ни разу не купалась в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Неужели дожди? Ко мне приезжала подруга из Бийска, отдыхала в Питере от жары:) Я разок в речке купалась - от слепней спасу нет. О море в этом году только мечтаем:)

      Удалить
    2. Да. дожди чередуются с редким солнышком, вчера, например, утром все залило, а днем и вечером сушилось))) А в эту субботу мы сразу же после дождя рванули купаться. И не ошиблись, солнышко хорошо нас прогрело)

      Удалить
  2. Чудесная открыточка, спасибки за участие от команды ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень красивая открытка! Но она больше фристайл))) но я всегда рада видеьб твои работы! WoodCraft.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, очень яркая и романтичная открытка! Такая очень летняя, здорово! Спасибо за участие WoodCraft

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно и жарко и холодно), яркая и освежающая! Красота! Спасибо от блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы