Страничка про знакомства в песочнице.

21:08:00

Добрый день, дорогие мои читатели! Спасибо за комментарии к посту с конкурсными работами, потому что если они есть, то, как у Маяковского "значит — это кому-нибудь нужно?".
А я со страничкой по вдохновению для блога Сhipboards . Хотелось, как всегда, сделать, как не делала ещё. Спешу объяснить, о чём она получилась. В городах так много людей, что детям приходится, пользуясь мимолётной встречей, знакомиться и дружить с теми, с кем оказался в одной песочнице. Зашли с мамой по дороге на площадку и через пять минут ребёнок уже знает как зовут того мальчика или девочку, сколько лет новому другу, есть ли у него кошка или собака и т.д. Они вместе бегают на площадке, смеются, как закадычные друзья, и рассказывают друг другу разные истории. Но проходит ещё минут десять, кому-то из них пора домой и они расстаются также легко, как встретились, причём навсегда:)
Поэтому у меня тут силуэты детишек и город, и совсем немного декора. Страничка-зарисовка. Фон - акварельный лист, который по краю залит спреями и заштампован.








Всего самого-самого! Удачи и вдохновения!

12 коммент.

  1. очень интересная! мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычно, Юль! В твоём духе удивлять)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательная и такая живая страничка! Таки интересно и необычно изображена улица, небо, солнце... всё гениальное просто) Вспомнила себя в "песочном" возрасте)) Действительно, так легко было знакомиться и расставаться. Жаль, что подобные замечательные вещи не переходят во взрослую жизнь(

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Юля, ты меня прям заинтриговала названием. Вроде уже вышла из возраста знакомств в песочнице :))))
    Мне очень нравится страничка и по композиции, и по палитре, и по смыслу! Красные детальки чудесны! Я бы конечно не отважилась сделать ее без фото, зафигачила туда что-нибудь:))) А ты мне прям шаблон сломала:))) Это как арт-бук, только страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, не перестаёшь удивлять))!!!!!!! Страничка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, замечательная страничка - полностью создает атмосферу этого самого песочного знакомства;) идея - класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Как верно подмечено, Юль! - "Привет и пока!"
    Замечательно выражено!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, как правильны твои слова! Страничка клевая, вдохновляющая, живая...!

    ОтветитьУдалить
  9. пронзительно и душевно. Очень люблю Ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  10. ой, классная какая )) Очень необычная и интересная!

    ОтветитьУдалить
  11. Такая прелесть интересная))

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, давно хотела написать тебе про эту страничку! Она мне так понравилась и напомнила иллюстрации к книге Анни Шмидт "Саша и Маша", которую так любят мои дети. Там мальчик и девочка тоже такие черно-белые, и им очень не хватает такого фона, как у тебя на страничке. Я бы этой твоей страничкой прямо книгу бы оформила.
    Мне иногда кажется, особенно сейчас, что большинство наших встреч - такие же мимолетные, как у детей, и не стоит придавать им большого значения. Если бы мы, как дети, легко сходились и расходились, жизнь наверно была бы проще. Но так не получится никогда. Потому что мы (в большинстве своем) хотим крепких привязанностей, сильных чувств и сложных расставаний - не хотим, но как-то стремимся к этому. Нам, взрослым, надо так, чтобы впечаталось в память. Оттого и живем так сложно. Зато, как нам кажется, по-настоящему, серьезно. А не по-детски беззаботно и легко.

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы