Открытка - мотиватор.

18:38:00

Приветствую всех заглянувших ко мне! Покажу открытку, сделана она по заданию от блога  Paper fun "Полевые цветы". Я, конечно представляла себе работу в нежно-деревенском настроении с изящными лютиками, но вышло всё иначе. Потому что всё давно складывается у меня само, я вроде как и ни при чём. Что-то из области "сделать хотел утюг, слон получился вдруг"... Получилось довольно резко, то ли потому что надпись такая, то ли надпись такая, что сильные цвета. Но тема возраста для меня ужасная тема. Я вообще очень остро воспринимаю тему течения времени, эфемерности нашей жизни и необратимости перемен. Точнее именно необратимость и убивает больше всего, эти точки невозврата. Мы не в состоянии вернуться ни к одной из прожитых секунд. А тут ещё и возраст... Как будто кто-то тянет за шиворот в к взрослым тётям, а ты упираешься и мямлишь, что нет мол не я.. не надо меня к ним... я тут лучше в песочнице поиграю, ну или в школу похожу, или в институт и всё... дальше не хочу.  Это я к тому, что "возраст в голове" - это нисколько не мотиватор, а наоборот проблема. 



 Скетч от блога Зачарованные скрапом:


Удачи вам! И вдохновения!

30 коммент.

  1. Чудесная!
    И надпись - самое ТО!
    Я бы была в восторге, получив такую открытку!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну вот как так можно придумать и главное воплотить? Любуюсь сижу. Яркие акценты просто как взрыв эмоций. Можно вопросики? Надпись на пленке? Лазерником или струйником?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Надпись - это обычный (струйный) принтер на специальной плёнке - купила пару листочков в скрап-магазине. К сожалению, не помню, как она точно называется.

      Удалить
  3. Ну как ты это делаешь?! Восхитительна до последнего штриха!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! До чего же приятно получать такие комплименты!

      Удалить
  4. Очень креативная, графичная немного красота! Юль, про возраст в точку!Меня только рождение ребенка заставило повзрослеть, а потом, чтобы не переходить в раздел "почти бабушка", я опять стала мамой. Так что все у нас впереди еще, и игры, и мульты, и учеба).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, ещё одна школа впереди, две ещё не закончены, да впрочем, ещё год в детском саду. Я в своё сороколетие влетела как мама с грудным ребёнком, но время идёт, а мысли всякие наваливаются...

      Удалить
  5. Сижу я тут такая с двумя бубликами на голове и думаю, могу ли я завтра так пойти на работу))) Это про возраст. А открытка... нет слов! Крутая, потрясающая, восхитительная и т.д. Этакий протест и эмоции!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, бублики - это наверное классно! Если работа позволяет немного несерьёзности, то точно иди:)

      Удалить
  6. Юлечка, люблю твои работы не просто рассматривать, а и еще читать то, что ты пишешь, какую идею вкладываешь!.. Твои работы отличает именно смысловая нагрузка, они и воспринимаются как-то по-другому.
    Очень интересная красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,а у нас все в голове:и возраст,и болезни,и,как говорил мой любимый профессор Преображенский из "Собачьего сердца",- разруха!И,наверное,вся наша жизнь и действительность.Ее мы создаем своими мыслями.Кк мыслим-то и имеем.Я понимаю,что это немножко не то,о чем ты хотела сказать своей открыткой.Но вот к таким размышлениям она меня легонько подтолкнула.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада, что когда я срываюсь на откровения, их слышат и понимают! Спасибо тебе!!! Про разруху - это очень правильно сказано!

      Удалить
  8. Юленька, открытка чудесная. Любуюсь ей. А возраст -да, тема сложная, особенно, в последнее время дни так быстро бегут, не успеваешь оглянуться. Надо научиться выбирать каждый день то, что действительно важно, чтобы дни бежали со смыслом))) а то иногда заботы и бытовуха затягивают. лично у меня это не всегда получается, но я стараюсь) эх...

    ОтветитьУдалить
  9. Юлия, открытка великолепна! И не только благодаря прекрасному сочетанию материалов и техник, которыми Вы виртуозно владеете, но прежде всего тому мощному эмоциональному заряду, который она несет. А это, пожалуй, - то, что обозначает границу, за которой простая открытка становится произведением искусства. Я называю это явление "интеллектуальным скрапом"... Спасибо за удовольствие и за участие в задании от "Зачарованных скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за такой развёрнутый комментарий! Я смущена, но очень довольна, прочитав такие замечательные слова в мой адрес!

      Удалить
  10. Юля, с удовольствием рассматривала бы и рассматривала бы эту открытку! Столько красивых деталей)) Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия, очень красивая открытка , всё гармонично и цвета и композиция, но тема граффити, на мой взгляд просматривается не чётко! Спасибо , от блога "Crazy-lab".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! По поводу граффити руководствовалась словами одного из вдохновителя из вашей ДК: "Граффити у меня ассоциируется всегда с чем-то ярким и неординарным. В них всегда есть какой-то призыв". Если что-то другое, то не нашла подробных пояснений в вашем блоге.

      Удалить
  12. Хорошая открытка, позитивная. Спасибо, что творите с Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  13. Вот ещё раз посмотрела и граффити для себя не нашла. А работа хорошая. Все равно спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу граффити ответила выше. К сожалению, вы не пояснили, что конкретно вы подразумеваете под темой "граффити".

      Удалить
  14. Юля, невероятная работа! Техничная, необычная, эмоциональная! Браво! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом !

    ОтветитьУдалить
  15. Очень крутая работа, цепляет )) Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы