Блокнот осенне-зимний.

11:40:00

Здравствуйте дорогие читатели и гости! 
Хочется увидеть небо, голубое-голубое:) У нас оно серое, беспросветное, уже очень давно ни одного лучика солнца . Зато очень кстати пришлась палитра от ОСК, где я в качестве приглашённого дизайнера сделала блокнот как раз с этим манящим цветом.


 


Палитра:




Хочу поучаствовать в Осеннем рецепте от блога СКРАПБУРГ (осенние листья, птицы, деревянные элементы), где, оказывается линки-то закрылись уже)))



Скетч от блога Сова-Искусница (только повёрнут на 90 градусов):



Спасибо, что заглядываете, спасибо вам огромное за комментарии!!! Удачи и радости!

9 коммент.

  1. Так и хочется подержать его в руках! Юлечка, такой замечательно-теплый блокнотик! Спасибо, что вдохновилась скетчем от Совушек! И за осенний рецепт спасибо от Скрапбурга)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какой он чудный! Потрясающий! Так здорово пристроила деревяшечки! Как удивительно тебя слушается и железо, и дерево! Я тоже обожаю блокноты! Хотя девочки говорят,что компьютеры сейчас вытеснили все. А люблю писать, у меня море блокнотов, на все случаи жизни.И все равно каждый раз появляется тема для которой я опять завожу новый блокнот. :)) Вот такая маньячка:))) Хотя я и читать больше люблю обычные книги, а не электронные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Наташ, я какие-то важные мысли могу записывать только с помощью ручки и бумаги, пишу на листочках. На компьютере не получается. И книги настоящие очень люблю и ужасно переживаю, когда вижу их на помойках.

      Удалить
  3. какой хорошенький блокнотик, Юля!!! такой уютный!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,да палитра не Питерская)))) Классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень теплый и мягонький!))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы