Открытка: чёрный, красный, белый.

22:44:00

Добрый вечер, дорогие мои! Конец апреля в Питере - это дождь, снег, серое небо и неожиданные проблески солнца. Хочется вам показать три работы: сегодня пусть будет открытка, сделанная в качестве ПД для блога Savushka Scrap. По заданию надо было выбрать обязательные элементы - использовала белый цвет, металлическую подвеску-ключ и эмбоссинг белой пудрой.







Скетч от Саратовского скрап-клуба,  повёрнут на 90 градусов:


Хочу поучаствовать в задании от блога Scraposti "Шестерёнки + Фигура + Красный цвет". Фигура - круги ( капли, нарисованные кружочки, дотсы, и обрезки от дырокольных кругов).



Любви и тепла!!! Спасибо, что вы есть!

9 коммент.

  1. Какая классная и необычная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Так много всего..прям разглядывать и разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный черный фон! Белый эмбоссинг так здорово смотрится! Я вообще балдею от всех деталек! Этот книжный листочек, красные детальки!
    Юля, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно, динамично и просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Черная! Розы плюс шестеренки! Всё, для меня это рецепт успеха. Темные цвета и сочетание противоположностей. Волшебная и чарующая!

    ОтветитьУдалить
  6. Этакая зарождающаяся страсть! Исполнение выше всяких похвал!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юляяяяаа))))Она прекрасна!...так стильно и эмоционально!..так красиво и многогранно.. очень-очень интересная открытка..эта геометричность и абстрактность..мне очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, что Ваша работа опровергает стереотипы некоторых мастериц о черном цвете!) Мы рады, что задания Саратовского Скрап-Клуба вдохновляют Вас!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы