Пятый разворот альбома про Санкт-Петербург. СП в блоге Скрапполис.

18:51:00

Доброго всем дня! В блоге Scrappolis стартоват пятый этап СП "Все дороги ведут...". Я рада, что этот альбом состоялся. В этот раз разворот посвящён прогулкам. Прогулки по центру Петербурга - это поэзия в чистом виде. Побродить по улицам, заглядывая во дворы, забраться на крыши домов, поздороваться с Невой и чинно пройтись по аллеям Летнего сада - незабываемые моменты радости. Конечно, теперь уже не слишком-то заглянешь во дворы и тем более не попадёшь на крыши, но если захотеть - всё возможно. Раньше у нас любимое развлечение было - открывать интересные места в городе. Столько крыш облазили - приятно вспомнить:)


Много подробностей:








 Спасибо, что заглядываете! Комментариям вашим всегда безмерно рада!!!

11 коммент.

  1. Юля, мне очень нравится как ты про свой Питер рассказала в этом альбоме. Сразу видно, что ты любишь свой город и можешь донести это до других! Разворот очень питерский получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Очень хотелось, чтобы питерским получился!

      Удалить
  2. Юля, я уже запуталась в твоих альбомах и разворотах).Но мне нравится, нравится разнообразие, нравится насыщенность всем. и цветом, и деталями. Скажи, где у тебя кнопка творчества и выключается ли она когда-нибудь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! В том-то и дело, что кнопку эту заело... Я всё время думаю, что надо йогой заняться, а сама сижу клею и крашу.

      Удалить
    2. Не надА йогой!!!! Надо Красоту в Мир нести!!!!!

      Удалить
    3. Мне кажется с йогой красоты больше получится, потому что будет больше сил и энергии:)

      Удалить
  3. Юля, мне очень-очень нравятся все твои работы - они все такие разные и интересные, что каждый твой пост разглядываю, а после Питерского альбома и самое главное после твоих рассказов о своем городе - хочется бежать за билетом, чтобы всю красоту города увидеть своими глазами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Питер точно стоит того, чтобы приехать!!!

      Удалить
  4. Юля, какие вы романтики!!!! Крыши..... В Москве тоже по дворам уже не походишь....
    Красивый разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крыши - это уже теперь ностальгия... Хотя есть желающие водить по крышам за деньги, но это уже совсем не то...

      Удалить
  5. Юля, до чего же интересно рассматривать твой альбом! Фотографии такие необычные. Сразу видно, что это твой город. Нет всех этих красивых картинок, которые нам навязывают, и мы теперь знаем, что Петербург - это да, это соборы, Невский и кафе Зингер. И как бы туда надо обязательно!
    А у тебя на фото все по-другому. И детальки альбома это подчеркивают. Когда в следующий раз поеду в Питер, обязательно тебе напишу, а то надоело уже по Невскому туда-сюда ходить, а куда идти - не знаю:))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы