Крафтовая открытка.

23:44:00

Привет всем, мои дорогие! Показываю вам крафтовую открытку для "Крафтовой зимы" в блоге Аrtchoice, где сейчас крафт, снег и природные материалы.

Основа - крафт и листочек из словаря. Есть кружево, вырубка, оверлей, фишка, шнур из натурального волокна и шишка.




Скетч от блога 1000moments.ru (есть степлерные скобы и рамка из шнура):




А в блоге "Сова-искусница" вышло задание по палитре, где я приглашенный дизайнер с такой открыткой:

Палитра такая:

Новогодняя открытка, на которой 31-е число и ровно 12 ночи. Дед Мороз идёт с подарками, а вокруг всё припорошил снег. Использовала пасту через трафарет, спреи и алкогольные чернила, искусственный снег, вырубку, брадс, шишку и помпошки.

Я, может, и утомила вас количеством новогодних открыток, но блог - это как дневник творчества, куда заносится всё, что сделано. А что сразу не опубликуешь, то потом так и висит безнадёжно в папке "неопубликованное".

Желаю удачи и вдохновения!

10 коммент.

  1. Юленька, солнышко! Пишу сказать тебе спасибо! Сегодня получили от тебя посылку с конфеткой, она просто прелесть, столько красоты, пол дня с Дашей разбирали все и любовались! Спасибо тебе, добрый человечек, такой подарок под Новый год! Отдельное спасибо за пожелания всей нашей семье в Новом году, так приятно во время технического прогресса получить рукописное поздравление! Еще раз СПАСИБО ото всех нас!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая уютная и необычная открытка!! Красота!! По-моему новогодней тематикой утомить трудно)) я сама от неё оторваться не могу)) а про "неопубликованное" это мне знакомо;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! А я всегда напрягаюсь от любой тематики. В прошлом году, перед восьмым марта я практически в последний вечер вымучивала открытки, а когда не надо - сделала бы гору с удовольствием. С Новым годом, правда, повеселее, но это потому, что научилась делать всё гораздо быстрее:)

      Удалить
    2. )) когда мне надо сделать, то процесс тяжелее идёт и я тоже напрягаюсь, слово "надо" само по себе напрягает))) а так в удовольствие - это совсем другое)))

      Удалить
  3. Какая красота! Юля, собрала в открытке прямо всё как я люблю - и крафт, и цвет красненький, шнурочки, буковки, домики... Так и заманиваешь поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Как многодетально, спасибо от 1000moments

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко и жизнерадостно! Спасибо за участие в задании Скрапоголиков! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, так многодетально!!! Здоровско!)))
    Спасибо от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы