Альтер-бук: Контрастные кружки-прорези

23:09:00

Привет, мои дорогие! В СкрапКрафте снова альтер-буки! В этот раз кружки-прорези. Вот что я напрорезала в книжках:


На этом развороте прижилось одно из самых известных стихотворения Миллигана. Круги прорезаны дыроколом в страницах на разную глубину. Есть место для фотографии или записей под открывающейся картинкой. Иллюстрации к разным стихам из книжки скомбинированы.




Сейчас дети играли в мяч и сбили мячом стаканчик с водой и кисточками на моём столе - то-то я быстро понеслась спасать свои бумажки:)
Всего вам хорошего! Удачи!

5 коммент.

  1. Ой,Юля,как необычно!!!Интересные круги какие)))И комбинации сказочные! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Хочется ещё какой-нибудь артбук придумать - очень "занятное занятие":)

      Удалить
  2. Юля, я совсем было настроилась на артбуки, даже нашла кое-какие ресурсы. Но так и не начала. Действительно, все начинается с идеи. Как восхищаюсь твоим фейерверком идей и способностью их доводить до законченной работы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сюрриалистично так получилось!!! После прочтения стишка, мне вспомнился другой английский коротенький стишок: - Где ты была сегодня киска? - У королевы у английской! - Что ты видала при дворе? - Видала мышку на ковре! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, я хочу передать тебе наградку: http://galinaax.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html . По условиям, наградками награждать у кого меньше 200ПЧ. Я зашла на старый твой блог и не заметила , что ты "переехала". Но раз уж я тебя выбрала, надеюсь примешь наградку и передашь дальше :)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы