Девочка в коробке.

23:03:00

Первый раз делала альбом на заказ, отправила в город с мужем, перед этим несколько раз ему показывала, рассказывала, он рассматривал и комментировал. В результате отдал совсем не тот альбом - человек расстроился - альбом для мальчика и весь в цветочках... Интересно, кроме ЧМ по футболу, мужчины что-нибудь замечают вокруг?
Но это я так, просто делюсь, а страничка про девочку в коробке. На упаковочном картоне А4 :

 

Работу делала в качестве ПД в блоге Скрап Галерея по палитре:
Из палитры - только основные цвета + чёрный. Использовала эмбоссинг белой и голубой пудрой, пасту через трафарет, штампинг акриловыми красками и чёрным дистрессом, декоративный скотч.



Ещё со времён "Мужского альбома", не участвовала в заданиях блога АgiАrt кафе, хочу восполнить этот пробел. Но нужны доказательства: 1) окошко есть - эта девочка выглядывает в окошко, 2) бабочки есть - пасто-трафаретные, 3) если есть первые два, то можно без третьего ОЭ. Задание "Летний микс".


 Всего хорошего! Спасибо, что заглядываете!

10 коммент.

  1. Юля, интересное применение коробки! Во всех смыслах)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сначала надо было накупить кучу скрапбумаги, чтобы потом использовать просто картонку)))

      Удалить
  2. История про альбом очень развеселила :)) Хотя, думаю, вам было не очень смешно.. А страничка смотрится очень необычно, есть какое-то очарование в этом простом картоне! Наверное то, что он не отвлекает от главного - от фото, от больших выразительных глаз...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! После огородного альбома картон очень полюбился. А насчет альбома на заказ - хорошо ещё, что ошибка обнаружилась сразу и уже исправлена)))

      Удалить
  3. Ой, как же я люблю гофрокартон! И какая же классная придумка сделать страничку прямо на нем, отрывая кусочки и открывая гофрированный слой! Страничка необычная. И это сочетание белого, коричневого и голубого - просто здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я люблю всякие "бумажные грубости" типа картона, упаковочной бумаги и т.д.

      Удалить
  4. интересная работа.спасибо за выбор скетча от Fairy's challenges!

    ОтветитьУдалить
  5. как креативно! спасибо за участие в задании блога "AgiArt-кафе"!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы