СП "Книга сказок". Сказки с Вероничкой 30х30см. Первый разворот

21:34:00


     Очень рада видеть Вас у себя в блоге! Наконец-то пишу этот пост, точнее, наконец-то я всё доделала по первому развороту СП "Книга сказок" с Таней. Потому что, сначала я распланировала все пять (у меня пять) разворотов.
     Сперва я приглядывалась к бумаге, потому что она совсем не простая, но интересная и многогранная. В ней, помимо детской сказочной темы, можно углядеть и винтаж, и модерн, так как бордюры вообще совершенно билибинские. Поэтому я достала свой любимый винтажный "The Heirloom Stack" от DCWV, добавила листочков Webster Pages, и чуть чуть любимой таниной Графики, но без петухов и подсолнухов. Выбрала очень красивый лист с гусями-лебедями и решила поддаться удивительно гармоничной цветовой гамме, в которой этот лист выполнен. То, что получилось, мне понравилось. Но после фотографирования, я расстроилась, потому что вышло плохо. Я даже частями страницы альбома отсканировала, в надежде на лучшую цветопередачу. В общем фотографий будет много и все не очень. Совсем не видно, что белые элементы не белые, а затонированы и чуть блестят от глазури Dazzling Metallics.


Первая страница:


Чипборд, вырубка и тканевое украшение выкрашены в тон Pergament.









Страничка с секретом:


Пустое окошко для записей. Нижний край я, конечно, закрою вырубкой, когда, наконец, починю свой Биг Шот.


Вторая страница:

Журналинг добавлю позже.





Спасибо за внимание. Очень рада буду узнать Ваше мнение.

12 коммент.

  1. Очень-очень интересно получилось! И фото страничек замечательные, зря переживаете. Очень понравился секретик, а фото у окошка такое волшебное, сказочное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Просто фотографии тёмные получились, пришлось высветлять, а из-за этого почернело то, что на самом деле светлее. Фото у окошка не такое тёмное, как здесь и не так резко контрастирует с соседней фотографией.

      Удалить
    2. на фото, окошко получилось как бы в 3Д эффекте, она как бы вглубь, вдаль уводит

      Удалить
    3. Так и хотелось!))) Только вот чернота на фото мешает.

      Удалить
  2. Приветики!! Я от левой странички вообще в восторге, прям такая девчачая и нежная! А девчушка-маруся в платочке прям влилась в этот разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада познакомиться! Спасибо за душевный отзыв! "Маруся" наша актриса ещё та. Там на неё дедушка с репкой в надежде поглядывает, вдруг внученька поможет)))

      Удалить
  3. Потрясающе! Очень красивая цветовая гамма получилась, нежная и изящная, а секретик это просто нечто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Секретик случайно получился, не знала куда пристроить все эти фотографии с выкрутасами, решила их таким образом припрятать. Только теперь на кольцах альбом уже не сделать.

      Удалить
  4. Чудесная страничка! Такая настоящая НАША!!!! Фото в стиль отлично подошли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня наконец есть куда вписать деревенские фотографии, а то западная бумага, в основном только если для западных деревушек подойдёт, а тут своё, родное.

      Удалить
  5. Очень красивый и гармоничный разворот получился! Такой теплый, приятный-приятный! А фотографии - как здесь и были!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы