Открытка с розой.

21:27:00

Добрый день! Я с простой открыткой, немного небрежной и субтильной, как мне в последнее время нравится. С пожеланием успехов, то есть пости на любой случай. Крафт, тонкий цветочек, растёкшийся спрей, штампы, ленточка... всего понемногу. Делала её по новому скетчу в блоге Scrappolis. Ждём вашего участия! Мне так нравится этот блог, заглядывайте к нам!


 
А кто-нибудь заметил, какой раритет я откопала в деревне: газета "Сельское хозяйство" за 31 января 1959 годи и "Известия" за 1 февраля 1959-го? "Памятка кукурузовода" - звучит!


Участвую в блоге 4dekor в задании "Журчат ручьи, бегут ручьи":




Успехов! И весеннего настроения!

11 коммент.

  1. Юля, классно! Такой небрежности мне еще учиться и учиться... Да, газетки раритетные, нас еще в это время и в помине не было... Надо же слово какое кукурузовод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Попробуй просто накидать декор на основу и потом немного подвигать, чтобы выровнять композицию, но все равно оставь расположение немного несовершенным. Или сделай всё как положено, а потом какую-нибудь деталь просто так положи. Или ещё очень из мусора на столе хорошо получается - сгребаешь всё в кучку и никаких амбиций, делаешь, как получится, с лёгкостью на душе:)

      Удалить
  2. Аааа,Юля,кукурузовод....первый раз такое слышу)))) может потому что она у нас почти не растет)))Повеселила! Мне эта небрежность ну очень нравится!-это я про открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена! А мы купили пакетик с семенами кукурузы))))) У родителей на даче под Питером выросла, может и у нас в Псковской вырастет. Надо бы газетку внимательнее почитать:)

      Удалить
  3. Дивно-небрежная получилась!) нежная, легкая. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, как мне нравится открыточка. Так расположить элементы - это талант! Я тоже люблю небрежность в работах, иногда применяю на практике))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А газета - это что-то! Я тоже находила такие у бабушки. Нравится их читать, там такие интересные, необычные и почему-то очень душевные статьи. Сейчас такое редко встретишь. в основном сплетни.

      Удалить
  5. Юль, я тебе уже говорила - я в немом восхищении! Очень понравилась)) Вот легла на сердце, как говорится)) Умничка))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, открытка очаровательна! Мне нравится. что "наворотов" немного. Поздравляю с победой в 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно))!
    Спасибо, что творите вместе с МСК)!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы