Ням-ням ИНЧИки.

18:54:00

Надо бы, чтобы блог ScrapCraft.ru устроил набор в ДК, я к ним попрошусь, а то они придумывают такие классные задания, что не могу пройти мимо. То крафт, то гофрокартон, то беззатратный скрап - всё прямо для души! Вот, инчики, например. (Задание Ням-ням ИНЧИки). Мелочь, а тоже с характером. На этот раз с вкусняшками. Выручила бумага от Примы "Lady bird". Фон - акриловые краски.




Если иметь под рукой картонные квадратики 2,54х2,54, то всегда из мусорных остатков можно наделать всякой микро-красоты.


Всем пока, но может я сегодня ещё напишу)

10 коммент.

  1. Ух ты какие малыши славные!!! Замечательные украшалочки для кулинарной книги. Я как -то тоже делала инчики - очень здорово. Я вообще люблю все миниатюрное, даже игрушки шью малюсенькие :))) Эх, тоже закатилась бы в это задание, да надо делать свадебный альбом, а он совсем не инчиковый, а 25х30 см! махина:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, сделай инчики, а то я там в линках совсем одинокая) Это же быстро, "лас-лас и готово". А потом и за могучий труд возьмёшься.

      Удалить
    2. Юля, и так знаешь сколько его откладывала :))) Ну вот надо страничку для Дебюта, еще открытку для ДК, срочный заказ сшить котов...
      Странно, что ты одна, почему-то их никто не делает. Я делала новогодние и все в альбом потом приклеила - очень здорово смотрятся :)))

      Удалить
    3. Конечно, Лен, желаю тебе осилить серьёзную работу! Я сама ничего не успеваю.

      Удалить
  2. Юля, какая вкусняшка!!! Инчики удались на славу!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо тебе большое! Такая нежняшка вкусняшистая получилась!!!!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы