Тэг осенний.

12:00:00

Здравствуйте, девочки! 
В блоге Хоббиroom вышло задание "ТЭГ сезонный" и я там ПД. Сделала его на одном дыхании, потому что люблю я это: листочек из словаря, принт в виде маленьких цветочков, обожаемые ножи для вырубки, скотчи и ленточки. Получилось такой нежный винтаж в осенней гамме: цвет осеннего голубого неба и порыжевшие листья и травы с капельками дождя.




Скетч от блога VIVA LA VISTA:





Ещё хочу к Скрапоголикам на тематическое задание "4 сезона":




Всего хорошего! Спасибо, что заглядываете!

10 коммент.

  1. О как здорово! По цвету мне безумно нравится - красный, бирюза... И микробисер так хорошо вписался. Я его редко использую, но видимо зря))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вообще к бисеру предвзято отношусь, но микробисер с кракелюром и акрилом, оказалось, неплохо смотрятся. Я всего два раза его использовала, но точно буду ещё сыпать)))

      Удалить
  2. Очень нравится! Такая гармония и по цвету, и по композиции. Если не секрет, Юля, что Вы потом с тегами делаете? Прикреплены к подарками или используете как открытки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня за комментарий! Секретов нет: это первый тэг, про который можно подумать, что с ним делать))) До этого тэги делала только на Хэллоуин, но просто так, цветовая гамма понравилась. Праздник у нас не популярный, поэтому не рассчитывала, что они пригодятся)))

      Удалить
  3. Очень классный красивый тег! Благодарим от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепный! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающе вдохновляющий тег.Спасибо за участие в задание от блога "CrazyLaser"!

    ОтветитьУдалить
  6. нежно люблю теги :-) у вас замечательный и не тривиальный !

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы