Кислород. Страничка.

09:30:00

Всем привет! Страничка по третьему этапу СП "Глубины подсознания".  В этот раз - песня. То самое, что я больше всего люблю в страничках: заслушаться любимым исполнителем и передать настроение. Тут правда есть свои подводные камни: песням бывает очень тесно в рамках 30х30:) Они шире и глубже на много километров и никак не вмещаются в плоский формат. Из таких песен разве что попытаться строчку отобразить... 
Бывают, конечно, песни попроще. Но ещё со времён юности как-то неприличным считалось слушать попсу. Так, собственно и осталось: нужно же чтобы смысл, страдания поэта, красивый тембр голоса, музыка завораживающая... и всё в таком роде. Но и развлекательные песни иногда так захватят, что слушаешь на повторе и остановиться не можешь, настолько она в тему. У меня так с "Кислородом" от Артёма Пивоварова случилось. Так заслушалась, что уже и дети в комнате подпевать начали))) 

Ну а страничка, как всегда, радость нищего скрапера: белая бумага, голубой спрей, чёрный грунт и гелевая ручка с простым карандашом. Для приличия все же штампы добавила, пасты чуть чуть и блёстки, которые на солнце сверкают, что я долго пыталась поймать в кадр.

И ведь даже свою фотку из последних и случайных влепила:) Нет, чтобы в интернете найти какую-нибудь томную диву... Но куда потом эти чужие лица складировать?





С исключительным вниманием к собственной персоне иду в блог Мастерская СкрапШтампинг:

В ScrapMaster  загляну с цитатами из песни:

И покреативлю с Scrapcraft:




Всего хорошего и творческих самовыражений!

6 коммент.

  1. Ооо, "радость нищего"скрапера" :)))))) Очень креативно!!! Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, это как-то иначе называется:) Это когда полны закрома всяким скраповым добром, а тебе лишь бы бумаги кусочек, краску и ручку гелевую:)

      Удалить
  2. Юля, у тебя всегда такие эмоционально шикарные, экспрессивные странички! И эта просто восторг! Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, это просто нереальная страничка!!! Я в полном восторге! спасибо от блога "ScrapMaster"

    ОтветитьУдалить
  4. Просто взрыв мозга!Повторюсь, крутая и эмоциональная страничка!Спасибо от Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная страничка! Классная!) Спасибо от Камчатского СК)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы