Новогодние подарочки.

10:13:00

Привет всем, дорогим моему сердцу, блогожителям! Ловите море фотографий:)
Можно сделать из одной коробки Рафаэлло 15 подарочков? - Да!
Просто так по отдельности дарить конфетки неинтересно. А вот если для каждой сделать маленькую эксклюзивную упаковку, да ещё внутри написать несколько добрых пожеланий - совсем другое дело. Человек получит эстетическое удовольствие, оценит внимание к себе, прочитает поздравление и съест сладость:)
Конечно Вы можете купить и 15 коробок Рафаэлло на этот случай, но не всегда это возможно по экономическим причинам, да и эксклюзива тут нет. Поэтому будучи творческим человеком, воспользуйтесь способом поздравить как можно больше милых сердцу людей, показать им своё неравнодушие и выразить благодарность.
Для этого вам потребуется бумага: обычная белая чертёжная или крафт, штампы и украшения в виде вырубки или что-нибудь другое, что у вас есть. У меня все штампы от Питерского скрапклуба, вырубка ножами от Мimicut.
А ещё, кроме конфет, для своих скраповых подруг вы можете так упаковать пакетик с вырубкой, чипбордом, пуговками и бумажными цветочками.

Размер упаковки на ваше усмотрение. Я воспользовалась ножом от Тима Хольца, который сразу делает две упаковки со сгибами, одну пошире, другую поуже. Но вырезать такие полоски бумаги и пробиговать в нужных местах можно и при помощи подручных средств. 

Кисточки самодельные, из шерстяных ниток.











Участвую в блоге Рolkadot с подарками:

Вдохновилась чёрно-бело-красным и птицами с палитры в Творческом клубе Посиделки за скрапом:

С альтер-скрапом иду в блог Секреты вдохновения:


Удачи и радости! Заглядывайте!

14 коммент.

  1. Юля, это гениально! Мини-подарочек-открытка! И мне очень понравился стиль, что-то наше родное, снегири, вышивка крестиком... Можно и на елку повесить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Точно на ёлку! Я-то не догадалась! Всё, что не раздарится перед Новым годом (а куплено ещё две коробки Рафаэлло) на ёлку!

      Удалить
  2. Юля,вот это креатив!Такие хорошенькие упаковочки!Ведь так можно и не только конфетки,а все что угодно упаковать!Можно и игру с мини-призами и веселым розыгрышем придумать.Например,к конфетке приложить какие-то смешные задания.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно!!!
    Как говорится - дешево и сердито)))
    А если серьезно, очень празднично и уютно, особенно нравятся штампы-снегири!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Юля! до чего ж хороши снегири! Видела их у тебя и на открытках и на зимнем дневничке! Чудо чудесное! Упаковка шикарна и без подарка :))

    ОтветитьУдалить
  5. Идея подарка и упаковки потрясающая! Пожалуй воспользуюсь! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  6. стильно и круто! палитра, рисунки, сюжеты - все такое родное и очень близкое. пожалуй сама коробочка уже подарок, столько внимания и времени уделила каждой конфетке и адресату)

    ОтветитьУдалить
  7. Скольким же людям принесут радость и улыбки такие пакетики! Прекрасная идея и воплощение! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и оригинально! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  9. Мега круто получилось! особенно симпатичны снигири - настоящие символы зимы, и сочетание крафта с выбранными вами цветами очень выигрышно подчеркивают задумку и исполнение! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Стильно и вкусно! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень крутая идея! Отличное исполнение! Спасибо за вдохновение нашим заданием! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы