Альбом про зимнее настроение. Разворот о мечтах.

15:10:00

Добрый день, дорогие мои! Читателей стало чуть больше, и  это радует, вдохновляет и окрыляет! Спасибо! А я уже спешу с третьим разворотом зимнего альбома для СП "WinterBook" в блоге Чай с корицей. Он про мечты о тихих зимних вечерах и домашнем уюте... Одним словом, мечты...
Рельеф я устроила при помощи 3d-геля, который по собственной инициативе удачно покрылся трещинами. Звёзды и фольгу объединила в одно целое/нераздельное. И есть ещё из фольги цветы: нож от МiМiСut "Черешневый сад" у меня вообще теперь везде, целиком и отдельными цветочками. Опасно: вызывает любовь с первого взгляда и привыкание.

Натирки-цифры почти антиквариат, годов 80-х прошлого века. Честно-честно! И даже клеятся! А отпечатанные цифры - любимый штамп от LAE со времён первого Арт-Джампа.







Тут я в очередной раз наступила на одни и те же грабли: из одной баночки с алкогольными чернилами от Ranger любимого цвета Lake Mist выпадает носик. Я каждый раз про это забываю и заливаю ими пол-страницы. Результат нравится, но чернил жаль, поскольку альтернативы им нет - буду ждать чёрную пятницу для зарубежного похода за алкоголем:)




Удачи и вдохновения! Спасибо за внимание!

29 коммент.

  1. Такая композиция с домиками клёвая! Уютная, домашняя... и весь разворот на "отлично" получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Домики, сама понимаешь, везде просятся, зима всё-таки:)

      Удалить
  2. Юля, твой разворот просто мистический! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!! Значит буду считать этот разворот намерением:)

      Удалить
  3. Юля, ты когда успела??? Я только полюбовалась и на работу пошла, прихожу-твой разворот! И такой классный. Такой вечер новогодний домашний вышел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛЕн, так я почти всё успела уже:) Очень увлекательный СП оказался!

      Удалить
  4. Очень красиво-мрачно! ;) А мне птички понравились из кальки. Это штампы? Мне их даже перерисовать захотелось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Штампы такие: http://www.mycutestamps.com/seasonsparkle.html

      Удалить
  5. Your work just blows me away it's so creative and so well done, very inspiring! Lindy's is having a great Black Friday sale....we can never have too many inks :)

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, вот они такие особенные твои развороты! Домики конечно хороши и тканюшка в клетку не может не запасть в душу, но узор гелем и эти удачные трещинки - я просто глаз оторвать не могу!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Когда развлекаешься с фонами, никогда не знаешь, что получится:)

      Удалить
  7. Заворожена!...
    с нетерпением жду полного альбома))) и хочется увидеть его в живую):

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, как всегда сказочно!
    И очень праздничный разворот получился. С домиком, с клетчатой ленточкой, как скатерть на кухне ) Купил подарки, сидишь дома заворачиваешь, фольгой шуршишь. Винцо попиваешь ;) Неосторожный взмах бокалом и даааа... скатерть беееелая (с синим) залитааааа винооом, танцы, обниманцы, праздник к вам пришел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!!!!!! Ты прямо видеоклип выложила по этому развороту! Пока читала, всё это прожила - и, знаешь, очень понравилось и скатерти не жалко))) А клетчатый лоскуток от мужской рубашки. Когда занималась традиционными куклами, то такие расцветки были на вес золота. Но теперь кукольные сарафаны не шью, зато такими тряпочками можно уют в работу добавить. Кстати, когда давным давно была в Чехии, то везде видела сине-белую клеточку:)

      Удалить
    2. Что нам скатерть! Вина! Вина жалко! А ничего, еще есть)))

      Знаешь, национальный чешский орнамент для росписи фарфора - сине-белый, поэтому и клетка к нему соответствующая. Я поначалу думала, что чехи поклонники нашей гжели, очень похожа роспись.

      Удалить
  9. Волшебный, чудесный разворот! Прямо взгляд не отвести-хочется разглядывать и разглялывать! Домики и трещенки-это чудо чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Трещинки становятся особо хороши, когда в них алкогольные чернила заливаешь, сразу фактура подчёркивается.

      Удалить
  10. Все сказочно! Любуюсь, просматривая каждую детальку, листики в клеточку здесь для меня контрольный выстрел!)

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, это прекрасно, фантастически прекрасно! Я прямо влюбилась в каждую деталь и даже в те, которые неумышленные - они знали, знали, где нужно потрескаться а где пролиться )))))
    У каждого этот разворот вызывает свои ассоциации. Мне вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию" - самый уютный момент в конце, когда показывают жизнь в разных окнах - у кого свадьба, у кого уроки и все прочее. Так и тут я сижу в своей комнате, еще не включив свет и вижу, как в окнах напротив загораются огни... Скоро праздник

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, он нереальный, он волшебный!!
    Вот мне правая страничка напоминает какое-то то ли винтажное зеркало, то ли окно в сказку!
    Балдею от всех деталек, от этих натирок-циферок!! Пойду еще раз пересмотрю :)

    ОтветитьУдалить
  13. Новогоднее настроение... и джингл бэл запел в голове во время просмотра)

    ОтветитьУдалить
  14. Сказочно красивые развороты.
    Благодарю за участие от блога "Scrapcard.by.

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы