Морская страничка.

15:26:00

Всем огромный привет! Конец лета настраивает на грустные мысли. Особенно переезд в город: ничего не успеть в оставшиеся пару дней - ни надышаться вольным воздухом, ни насмотреться на зелень трав и деревьев... А ещё прощай лес с солнечными полянками, где падаешь на спину в мягкий мох и мир останавливается - только облака плывут над головой и ветер шумит в кронах деревьев... В городе придётся втискивать себя в жёсткие рамки распорядков и порядков, и выходя их дома, видеть тысячи глаз, в которых нет улыбки.
Покажу вам страничку, сделанную в качестве вдохновения для блога ScrapКрым с их чипбордом, который является украшением странички. Чипборд я использовала в необработанном виде и тем, как он смотрится на страничке, довольна.






Участвую в блоге Мemuaris в задании "Океанариум":

 И про релакс. Представляю я его себе приблизительно так, как это происходит на страничке (Лето, море, романтика, чайки...), поэтому отправлюсь в блог ScrapMan, где эмоцианальный скрап на тему "Релакс":


Удачи вам и хорошего настроения!

10 коммент.

  1. Классно. Такая свежая, яркая, стильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная!... Зависла, разглядывая детальки)). Очень стильно и гармонично, браво! Спасибо от ЧБ "Хомячок Challenge" за участие в нашем задании. Удачи Вам и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересное задание и такие чудесные пожелания!

      Удалить
  3. Нереально круто! И палитра, и фотография, и вот много-много слов, мне теперь тоже так надо:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ну красота же. Спасибо что ты с нами, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, море это наверно самый распространенный вид релакса) не могу не согласится!
    Спасибо от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  6. от странички веет спокойствием и свободой. Юля, спасибо, что вдохновились заданием от блога ScrapMan и показали чудесную, техничную работу

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы