Весенний пыльный альбом. Пятый разворот.

23:52:00

Большой большой привет вам, мои дорогие читатели! Это уже пятый разворот для СП "Альбомомания" в блоге Фабрика Декора. И четвёртый давно готов, хотя и не успел в линки. 
Меня так вымотал ремонт, который, кстати, и не думает заканчиваться, а только подкидывает мне всё новые головоломки, что на скрап не остаётся времени. Но всё-таки я стараюсь всё успеть. Точнее, я всегда слишком стараюсь всё успеть и от этого, в том числе, ничего не успеваю. Планов всегда больше, чем возможностей.


Тут и конверт и куча разных мелочей:






Баннер пятого этапа:




Скрапбукинг - это точно, когда скучать не приходится и известно, куда пристроить каждую свободную минутку.  Спасибо, что вы есть! 

14 коммент.

  1. Такой он уютный и с налетом винтажности. Прелесть просто.
    Интересно, кому он достанется?

    ОтветитьУдалить
  2. Свободную минуту точно есть куда пристроить... А особенно творческому человеку в Петербурге. Я вот всё планирую на выставку Фриды сходить, а пока в этом компоненте полный пробел... И читать порой было бы неплохо, а приходится выбирать - либо скрап, либо работа, либо ребёнок,либо всё остальное...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Кать, то что скрап иногда перевешивает и "читать", и "ребёнком позаниматься" и "сходить куда-нибудь" - это для меня ужас! Но ведь частенько перевешивает, потому что увлекательно, радостно и без усилий:)

      Удалить
  3. Юлия, ой, как интересно было поразглядывать ваш разворот! Понравился :-) И удачи в ремонте ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В ремонта у меня всё на удачу))) - получится или отвалится)))

      Удалить
  4. Как же я с ремонтом понимаю и с успеванием такая же беда! Но я думаю всё дожно быть так как должно быть =)) Разворотик очень классный! Юленька ещё хотела бы тебя пригласить на конфетку по оформлению бложика, авось повезёт ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А конфетка - прямо мечта! жаль, что я их не выигрываю:)

      Удалить
  5. Юля мне безумно нравится какой у тебя рождается альбом! Жду с нетерпение обложку и 4 этап.глядя на него я себя ловлю на мысле, что мне нужно освоить рвать бумагу как ты это делаешь и неприменно сделать пыльный альбом! Спасибо тебе за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно! А бумагу рвать одно удовольствие, неровный край придаёт особенное настроение, такую потрёпанность временем. Но не всегда, конечно, это уместно.

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы