Новогодний декор.

01:19:00

Привет, ПЧёлочки и все, кто забрёл на огонёк! Я сегодня почти справилась с подготовкой к скрап-событию в моей скрап-жизни. Я долго и мучительно регистрировала на сайте карту, устанавливала программы, покупала дизайны, долго и упорно пыталась их потом заполучить (потому что мне всегда кажется, что я могу в компьютере нажать не ту кнопку и всё исчезнет), но теперь останется только включить заветную кнопку, чтобы плоттер показал мне какое-нибудь новогоднее чудо!
А я пока покажу вам сразу три работы, которые делала для разных блогов и по разным заданиям, но за один день и в одном стиле:




Теперь по порядку. Рождественский венок для блога Творить мечты по заданию "Рождественские мечты" в качестве приглашённого дизайнера. Венок с корицей и другими ароматными добавками. В основе вязаная ткань из серого хлопка. В работе использованы вырубка, деревянные и фетровые украшения, фишка, пуговицы, пайетки, бусины и золотые жёлуди.




С венком участвую в задании блога Правила рулят "Рулим в Новый Год! Среда - Декор для дома":
Среда


Открытка для блога СкрапПуговка по скетчу, тоже в качестве ПД:


Основа открытки - крафт-бумага, простроченная на машинке и подкрашенная белым гессо. композиция из вязаной ткани, фетровой снежинки, бумажных розеток, фишки и пуговиц.Участвую в блоге homo scrapiens в задании "Домашний уют" с вязаной тканью и природной цветовой гаммой:




И украшение-подвеска в виде подарков в праздничной упаковке для блога ArtChoice по заданию-вдохновению "Скрап-упаковка" как штатный дизайнер.  Использовала вырубку, деревянное украшение, пуговицы и пайетки.


С подвеской участвую в блоге Tempo Libero "Украшение для елки":



Хочу поучаствовать со всем набором в блоге Разноцветный мир в задании "Вдохновение #5 от Юлии Худяковой". Вдохновилась сочетанием красного и светло-коричневого, пряничными человечками и зимней палитрой:


Надеюсь не утомила вас таким количеством фотографий. Всего вам хорошего! Очень радуюсь вашим комментариям!

18 коммент.

  1. Юля, какое все чудесное и сказочно красивое!! Такие теплые и праздничные работы!!! В веночек и открыточку прям влюбилась)) Поздравляю тебя с важным событием!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Мне всё никак место на столе не освободить сразу под ноутбук и плоттер, чтобы, наконец, увидеть это чудо в действии:)

      Удалить
  2. Юля,сколько красоты!Ничего себе за один день!!!!И поздравляю с обновками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я сама делала и не верила, что успею, но дизайнерство имеет очень положительное влияние: никаких рефлексий на тему вдохновения и подобных вещей: садишься (я даже чаще стою) и делаешь.

      Удалить
  3. Очень уютный набор получился, Юлия! Мне тоже через неделю плоттер должны привезти (точнее через 5 дней, но разве кто то считает каждую минуту))) Тоже волнуюсь - как у меня с ним отношения сложатся. Перечитала правда уже все, что нашла - готовлюсь. Делись, пожалуйста, своими впечатлениями и возможными сложностями. И дизайнами, какими обзавелась, хвастай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю! Давай обязательно впечатлениями обменяемся! У меня сложности на каждом шагу от неуверенности. И про дизайны пообщаемся!

      Удалить
  4. Юля, какой чудесный набор! Все такое уютное и, я уверена, ароматное!
    Мне особенно понравилась подвеска. Так оригинально!
    Но вообще все осень красиво!
    Желаю, чтобы плоттер радовал! Тоже думаю о покупке такой штуки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Поскольку подарки ещё рано упаковывать, я решила их в декоративном виде сделать. Плоттер пока скорее немного пугает, чем радует. Но с вышивальной машинкой у меня контакт в конце концов наладился, наверно и с плоттером подружусь.

      Удалить
  5. Юля, вот это умение мало того, что за один день наваять красоты немерено, так еще и вписать все это в таааакое количество заданий! И вся красота настолько креативная!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый комплект.Спасибо,что творите с Tempo Libero!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это действительно очень красиво!!! И стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная подвеска-гирлянда получилась!
    Спасибо от TL!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, поздравляю с плоттером!!! желаю поскорее с ним подружиться и радовать нас новыми шедеврами!!! А работы все замечательны!! теплые, уютные и очень интересные!!!
    И спасибо от Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая теплота! Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательные работы! Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить
  12. Очень уютные! Спасибо за участие в задании от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, целый комплект! Спасибо, что для создания такой красоты вдохновились заданием блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить
  14. новогодние венки - это прям моя слабость)) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы