Страничка про богатства.

21:50:00

Жизнь моя делится на городскую и деревенскую, но только в деревне я становлюсь обладателем тряпичных сокровищ, которые хранятся в трёх деревянных сундуках, коробках, мешках... и самая облагороженная часть - в комоде. Я жуткая тряпишница и барахлистница, то есть барахольщица, потому что шью с самого детства, сначала игрушки, потом кукол... Мечтаю наделать несуразных обложек из кружева и ткани для блокнотов... Пока только мечтаю, а половина лета уже пролетела.
Вот он, мой комод:


Страничка сделана по новому скетчу, который опубликован у нас сегодня в Сибирском скрапклубе, я его перевернула и отзеркалила.



Кружево, пуговицы, краски:




Всем большой привет!

12 коммент.

  1. Какая страничка здоровская! А комод - я просто мечтаю о таком:)
    Мне очень нравится, как все на страничке гармонично: ткани, кружево, нитки, пуговки... Очень люблю такие - когда все наверчено, и все со смыслом, ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это моей подружке пришла в голову мысль сфотографировать комод, а я живу в доме и не догадываюсь заснять такое)))

      Удалить
  2. Да, богатство знатное! Я в детстве тоже любила покопошиться в тряпочках) Даже как-то советским детством повеяло от странички. Когда многие девочки ходили в кружок рукоделия. Пуговицы наверное тоже из тряпичного детства?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тряпочки и пуговицы, конечно, с историей. Американских лоскутков из магазина у меня нет)))

      Удалить
  3. Да, вот это действительно богатство!! Из него можно столько всего сделать... Я, кстати, тоже ещё та барахольщица ;)) А страничка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Теперь богатства этого даже слишком много... Когда занималась лоскутом, хоть был шанс какую-то часть использовать, а в скрапбукинге столько не надо.

      Удалить
    2. Значит, придётся опять вернуться к этому занятию ;))) в перерыве от скрапа, или сделать оптовую партию блокнотов! Ха-ха)))

      Удалить
    3. Это надо такую оптовую партию, чтобы на всех жителей ближайшего города Порхова хватило))) А я ещё ни одной обложки не сделала.

      Удалить
  4. класснючая страничка!) Спасибо,что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. вот это я понимаю...БОГАДСТВО!!! Здоровская страничка! спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Случайная опечатка совершенно в тему!!! Целое лето хожу мимо этого комода и НИЧЕГО оттуда не достаю! А через месяц всё это опять останется в распоряжение местным грызунам - хорошо ещё ни разу не устраивали там своих гнёзд.

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы