Почта для валентинок.

10:23:00

Всем привет! Настало время сердечек и я тоже участвую в этой предпраздничной суматохе:)
Поскольку любой человек хочет, чтобы его любили и ценили по достоинству, то не придумано ничего лучше, чем взаимные комплименты и просто добрые слова в адрес друг друга. Поэтому любой праздник с подарками - это прежде всего повод сделать окружающим приятное и показать им своё неравнодушие. И неважно в данном случае, наша эта традиция, или пришедшая к нам из иноземья, главное правильно её использовать:)

Такую почту для валентинок я задумала сделать ещё в прошлом году, но тогда не успела придумать, как мне оформить целых пять "почтовых ящиков" в одну конструкцию. В этом году эту идею реализовать удалось. 
В качестве почтовых ящиов я использовала бобины от скотча. Специально взяла их разных размеров и толщины для разнообразия.
На покрашенные бобины я нанесла текстурную пасту через трафарет, добавила отштампованные сердечки и цветы. Добавила домики, кружево, украшения из проволоки, металлические шильдики и бумагу тишью.
Дальше скрепила все почтовые ящики полосой толстого картона и приделала вешалку. На каждом ящике портрет получателя.
Сердечки для взаимных признаний отштампованы. Если закончатся, всегда можно доштамповат
ь.











Такую почту можно сделать и для себя. И честно писать себе о своих успехах, удачах и положительных качествах. Мы же редко себя хвалим, а то и вовсе не умеем это делать. Хорошо знаем, что в нас не так и почти не помним о своих достижениях.
Теперь интересно, что из этой затеи получится.

2 коммент.

Общее·количество·просмотров·страницы