Винтажная открытка с птичкой.

10:30:00

Доброго дня дорогим моим читателям!Моё вдохновение для ЧСК, последнее в сентябре. 
Очень вдохновляющая палитра с завораживающими оттенками серо-зелёного цвета и всплесками насыщенных красных. Ветхость и изящество! Я попробовала выразить это в винтажной открытке с птичкой. Листочек словаря, хаотично покрашенный спреями, ажурная вырубка, витиеватая рамочка, ленточки и лоскутки. 
В тон к открытке оформилась баночка, в которой хранится пожелание-мечта. История эта случилась на одном питерском представлении, где зрители упаковывали свои мечти в выданные им ёмкости и украшали их яркими скотчами. 
Наконец-то мечта оформилась как нужно. Главное не забыть, что внутри:)










Удачи! И хорошего настроения!

10 коммент.

  1. Чудо какое! Судя по крышке на баночке, мечта должна исполниться на Новый год).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мечта долговременная, окончательно никогда не исполнится, это скорее вектор движения:) Но в Новый год итоги по выполнению точно подведу!

      Удалить
  2. Юля, какой у тебя красивый роман складывается с тканями! Как они у тебя здорово укладываются всегда, с любовью.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, вы очень интересный мастер, даже трудно сказать, что мне больше всего нравится в ваших работах, - пожалуй, все. Они очень неординарны. Но, вы забыли вставить свою открытку в линки задания блога ScrapMan, и если бы я не читала ваш блог...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за такие слова! И очень благодарна за напоминание: обычная история, когда ещё в черновиках добавляются баннеры и ссылки, а пост ставится на автопубликацию. Я уже столько раз так забывала! Раньше только блог был, а теперь такая кутерьма с соцсетями: везде надо как-то успевать:)

      Удалить
    2. Да, Юля, я это знаю - ваши работы служат украшением многих групп и блогов, вдохновляя тысячи людей. Спасибо, что нашли для нас время ) Приятное совпадение еще и в том, что именно моя очередь оставить комментарий участнику № 11, и это именно вы :) Коллектив блога ScrapMan благодарит вас за участие в нашем задании!

      Удалить
    3. Лена, спасибо ещё раз! Это такой комментарий, который хочется распечатать и повесить перед глазами для мотивации творить!

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы