Новогодние МИМИрозыгрыши открыток от команды Mimicut.

20:13:00

Всем привет! Как ваши выходные? Мои бодро-спортивные, без этого уже четвёртый месяц никак:) Завтра, наверное, опять будет "нивстатьнисесть", так что буду сегодня успевать. Вот, например, спешу сообщить очень приятное известие: я теперь в дизайн-команде производителя ножей MiMiCut. Загляните в блог, увидите какая там команда и сами всё поймёте! Не команда, а мечта! А ещё ножи - ведь тоже не ножи, а мечта! Нравятся очень! Причём, главное то, что я в команде, потому что очень классная продукция, а не наоборот ("классная", потому что в команде). За последние полгода я это очень хорошо поняла и осознала. Идти в ДК от производителя можно только тогда, когда действительно нравится продукция, иначе прощай вдохновение, да и вообще желание скрапить.
В блоге MiMiCut каждый день подарочно-открыточный марафон. Розыгрыш будет проходить в инстаграм. Под фото нужно отметить двух своих друзей. Среди всех, кто оставил комментарий, будет розыграна открытка.

У меня приветственная открытка в рамке из переплётного картона. Кракелюрный фон сделан через трафареты, раскрашен спреями Линдис. Новые ножи "Переплетения" и "Розочки форева" нашли свое место в новогодней теме.



Заглядывайте в инстаграм:)
Отличных вам выходных!

8 коммент.

  1. Юля! Чудесная открытка! Я записалась на нее!

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька,поздравляю! Команда действительно мечта и ножи шикарные! Я уже тоже их попробовала! Открытка восторг полный!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая она необычная и как всегда крутая!!! Про ДК производителя полностью согласна! )

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы