Альбом про зимнее настроением. Разворот про любовь.

13:35:00

Доброго всем дня! Вот уже в блоге Чай с корицей наступил четвёртый этап СП WinterBook.
У меня он такой:

С зимой у меня в этом году явно диссонанс какой-то, но смотрите, снежинки-то есть... И птицы - они чувствуют себя вольно почти на всех разворотах. Вот что значит перья с первого этапа. 
Разворот этот, наверное, про то чувство, которое в идеале "...долготерпит, милосердствует, ... не завидует, ... не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается..." И, возможно ещё о многом, но это будет уже лишнее на фоне новогодней тематики СП.

ОЭ, как важный момент творчества, есть; даже погремушка с пайетками присутствует, сделана гирлянда из всякой неважности и часы всегда покажут нужное время. 










 Удачи вам! И отличных выходных!

24 коммент.

  1. Философский какой разворот))) фото с часами чего стоит, но больше нравится страничка с красивой тобой - шедевр)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Фото с часами очень многозначительное, меня зацепило:)

      Удалить
  2. Очень понравились под фото слева хитросплетения таких разных составляющих, но так мастерски закрученных в органичный итог. И направляющие объединяют обе страницы классно... А правая практически концептуальная, я ее читаю как "все в твоих руках и время тоже") Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Я очень рада, что странички объединяются в целое и хорошо, что трактовка позитивная, а то мне тут старшая дочь такого наговорила про концепцию:)))

      Удалить
  3. Главное чувство... Ведь за любовь нам простят всё. Тепло на душе становится, когда об этом задумывается кто-то ещё...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я вообще всё время думаю, что любовь, есть она или нет, и какая она - это главное. Вопрос лишь в том, как хотя бы чуть-чуть приблизиться к идеалу из Первого послания к Коринфянам, из которого я привела пару строчек.

      Удалить
    2. Это умеют только дети :) Просто любят и всё. Не за что-то, не с другими какими-то оговорками. Так что пример всегда перед нами ;)

      Удалить
    3. Детей тоже не надо слишком идеализировать:) Наблюдаю их в непосредственной близости уже 24 года:) Хотя, конечно, их отношение к миру с незамутнённой искренностью и наивностью делает их чувства светлими и чистыми, и у них есть чему поучиться:)

      Удалить
    4. А я и не идеализирую, хотя и наблюдаю всего 8 лет ;)))) С возрастом и вливанием во внешний социум характерец сильно меняется, да )))

      Удалить
  4. Такой философско-символический разворот, я бы сказала. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Тянет порассуждать, но вместо этого просто скраплю и прячу чувства в картинки:)

      Удалить
  5. Классный разворот! Прям очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Столько интересных деталей, очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!!! Круто как!!! Какая ты серьёзная на фото... но настроение поддерживает фото на следующем развороте. Очень интересное решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, это просто фотка на загранпаспорт - решила не улыбаться:) Спасибо, что заглядываешь!

      Удалить
  8. Суровая питерская зима с суровой Юлей). Обязательно сохраню твой альбом, Юля, в папке"вдохновение".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Буду стараться для твоей вдохновительной папки! Следующий разворот будет без "философий" и суровостей:)

      Удалить
  9. Тут, конечно, новым годом не пахнет, а властвует время и черные дыры Петербурга. Ступил не туда - и всё, ты не ты, эпоха не твоя, время остановилось, черный пёс Петербург медленно прошествовал мимо, не замечая, что к хвосту привязана гирлянда ненужностей. Срочно надо ухватиться за правильный меридиан и выйти на поверхность яви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Вика! Читаю тебя и сердце замирает от восхищения - такие образы, можно скрапить твои комментарии!!! А правильный меридиан, где ж его найти-то среди чёрных дыр?

      Удалить
    2. Так ты их уже заскрапила!))) И явно меридиан схватила тот, который надо!

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы