Открытка на день Святого Патрика.

21:05:00

Я опять с открыткой. Сделана она для тематического задания в блоге Paint your world "День Святого Патрика", который празднуют 17 марта (об этом празднике очень хорошо рассказано в блоге). Я с ней выступала в качестве приглашённого дизайнера. Штамп цифровой, раскрашивала, само собой, Copic. Но добавила блеска маркером ZIG Kuretake зелёного цвета. На фотографии, правда, не видно, но листочки клевера чуть чуть поблёскивают. 



И ещё две в придачу на ту же ирландскую тему:



И такая:


Дарить их некому, но зато нараскрашивалась вдоволь!

4 коммент.

  1. Юля, уже рассмотрела твою красоту в штампиковом)) блоге! Так нравятся подложки на фоне!!!! Все разглядываю.....
    Весенняя открыточка! Люблю клевер!
    Праздник только какой-то.....поклонение деньгам, что-ли...или мгновенному обогащению... А открытка классная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алёна! Задание мне попалось необычное, хорошо, что меня цифровым штампом выручили. А вообще праздник хороший. Это же день святого! То, что в христианском празднике присутствует отголосок язычества - это нормально (леприконы, золото...) Это присутствие было бы значительно меньше, если бы современная коммерческая индустрия не любила бы так всяких домовых и другую похожую нечисть в качестве своих коммерческих персонажей.
    Извиняюсь, это меня уже понесло лекции читать...Спасибо, Алёна, за отзыв. Они у тебя такие вдохновляющие и меня всегда очень радуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, я еще покопалась) в инете... нашла много интересного, что меня порадовало! Интересно как люди и время могут изменить праздник))) Особенно, что раньше пить вообще было нельзя, а теперь это чуть ли не пивная вечеринка)))
      Нашла у праздника корни похожие на славяно-арийские))) теперь картинку ищу...))) для раскраски!

      Удалить
    2. Можно в блоге взять и распечатать. Я так и сделаю.

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы