"Ежедневник мечты" сборка и обложка

17:37:00

По заданию блога My-Scrap.Ru закончила свой "Ежедневник мечты". Сделала обложку и собрала все страницы вместе. Обязательное условие - натирки.
На обложке 12 инчиков, каждый соответствует разделителю = месяцу = мечте.


Подробнее:




 Все разделители можно посмотреть ТУТ


А ещё я с этим ежедневником первый раз была приглашенным дизайнером в блоге My-Scrap.Ru.

                                             Работа Приглашённого дизайнера:



"Всем хорошего дня! Немного о себе: живу в Санкт-Петербурге. Семья у меня большая, приходится делить время между заботами о домочадцах и творческими увлечениями. Второй год на первом месте среди хобби скрапбукинг и так основательно меня захватил, что боюсь, в ближайшее время он займёт ещё больше времени и места (рабочий стол  уже занял полкомнаты, потеснив всё остальное) и все в один голос жалуются, что мои бумажки и инструменты занимают все горизонтальные поверхности. Забавно вспоминать, что года четыре назад, впервые услышав на выставке кукол слово "скрапбукинг", я не могла его ни запомнить, ни понять. Теперь же, мне сложно найти направление в творчестве, которое давало бы мне больше возможностей для самовыражения."


2 коммент.

  1. "Мечты" твои можно разглядывать бесконечно! Столько деталек, штучек, приемов! Очень "вкусно"!!!
    Так хорошо ты о себе написАла, я тоже слово "скрап" долго не могла запомнить). и про горизонтальные, заполненные поверхности-как это точно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алёна! Я тебе очень благодарна за такой вдохновляющий отзыв!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы