Домик №1. Задание "Делай как мы, делай лучше нас!" Новогодний домик от V.Brusnikina

16:32:00

В задании от от блога Art Choice Blog невозможно было не поучаствовать сразу по многим причинам. Во-первых, мне очень нравятся работы Антонины ( V.Brusnikina ). Всем советую побывать у неё в блоге! Во-вторых, домики я люблю во всех видах и проявлениях. В-третьих обещанный приз я купить в нашем захудалом городишке не могу. Коллекция "The Avenues" от BoBunny меня восхищает. В подтверждение этого первый домик (есть ещё второй)  я сделала из неё, с добавлением бумаги и высечки из "On the bright side"  от My Minds Eye. Все размеры и пропорции домика соблюдены. За часами на фронтоне спрятаны украшения, увидеть их можно, сфотографировать не получается.






Подробнее:







Фотографию выбрала чёрно-белую, довоенных времён, она уже была кем-то вырезана. На ней моя бабушка. Она была в молодости очень общительная и хорошо пела.



Спасибо за внимание. Буду рада Вашим комментариям.

Домик для лифтинга:

1 коммент.

  1. Юлия, какой замечательный домик получился, мне очень нравится, несколько раз просмотрела! Очень интересно "спинку" оформили. А украшения за часами у меня тоже никак фотографироваться не хотели ))) Спасибо, что творите вместе с The ArtChoice Blog! И спасибо за приятные отзывы о моих работах, прямо в краску вогнали )))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы