Открытка в зеленоватой гамме.

20:32:00

Со светлым праздником Пасхи, дорогие девочки! Радости, мира и весеннего солнышка! Пусть в ваших семьях будет добро, любовь и понимание!
А я с открыткой для блога Интернить по доске вдохновения.

Мудборд мне очень понравился зеленоватыми оттенками в сочетании с желто-розовыми тонами. Я постаралась отразить в работе общую палитру и немножко городскую тему. На акварельной бумаге фон сделан при помощи спреев.






 
С кружевом, брадсами и пайетками иду в блог Art Club UA, где задание "3-в-рядок - Мереживо":

Со связкой веточек участвую в задании "Веточки-вербочки" от блога Evolution-Scrap:


Мы, наконец, в деревне. Младшего весь день гоняет на велике, подружился с деревенскими ребятами, его прокатили на мотоцикле. Каким торжествующим взглядом он одарил меня, усаживаясь на мотоцикл, словами не передать. Уж не помню, когда мы, взрослые, смотрели на мир такими, полными счастья и сумасшедшего восторга, глазами:)

29 коммент.

  1. Юля, она безумно хорошааааа! восхитительно! твои "городские" открытки - нечто особенное ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Когда ты так пишешь, начинаю верить, что и вправду неплохо получилось:) Хотя, как обычно, открытки у меня формируются из кучки остатков скрап-материалов на столе.

      Удалить
  2. Юленька,и тебя с праздничком!Счастья вам большого! ;)) Открытка - красавица ;) И палитра,и настроение доски-всё в ней прекрасно!.. Чудесная работа!Так необычно смотрятся городские дома за деревенским декором:вотона,наша жизнь,такая многогранная ;))Юль,прости дилетанта:а от спреев у тебя бумагу не ведёт? У меня всё на перекосяк,не умею с красками работать,аж неловко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! И тебя ещё раз с Воскресением Христовым! Любви и мира вашей замечательной дружной семье!
      Про спреи: бумагу ведёт, но в этой открытке я перед тем, как клеить декор, прогладила её утюгом с обратной стороны - неплохой способ, спреи при этом цвет не меняют.

      Удалить
  3. Юля, вот городская открытка, но она не урбанистическая, а такая садово-парковая. В ней приятная весенняя молодая зелень и много солнца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Как ты удачно сформулировала:"садово-парковая", мне очень нравится:)

      Удалить
  4. С праздником! Открытка замечательная, домики - моя слабость, я когда вижу их в работах, глаз не могу отвести)) И палитра вправду волшебная, очень приятный оттенок зелёного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рута! И тебя с праздником! Домики и моя слабость, если выбираю какой-нибудь чипборд или штампы или бумагу - домики вне конкуренции.

      Удалить
  5. Какая необычная открытка! Нестандартная красота!!! Здорово!!
    Юлечка, с праздником!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Аня, так и есть:) Там ещё пакетик из под чая с пайетками пришит, зачем, сама не знаю:)

      Удалить
  7. Всего самого-самого хорошего тебе , Юля! Открытка прекрасна, как и сам праздник!

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька, какая она вышла невисомая! Немного напоминает Скандинавию, может из-за домиков) Очень приятно, что для создания такой красоты, ты вдохновилась заданием от Арт Клуба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Всякие домики очень люблю, я бы их в любую работу пристраивала, как символ присутствия уюта и человечности:)

      Удалить
  9. Прекрасная работа, люблю твой творческий и очень гармоничный беспорядок в открытках, мечтаю научиться так же))) ведь жизнь она далеко не ровная и не симметричная штука!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая интересная открыточка! Восторг!! Спасибо, что творите с АртКлубом!

    ОтветитьУдалить
  11. Юль у меня сразу возник такой вопрос,ты сколько скрапматериала со собой берешьт о?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется взять всё. Но приходится учитывать размеры багажника у машины:) Биг Шот беру, любимые ножи и штампы, кучу спреев и красок (самое тяжёлое), бумаги не очень много, но акварельной много, так как ещё дочке надо летнее задание для художки выполнять. А украшалок в целом у меня не очень много, беру почти все.

      Удалить
  12. Мне так нравится волшебство акварели!

    Сердечное спасибо от АртКлуба!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, ой как ты интересно городскую тему с природной обыграла! Ведь и в городе тоже бывают зеленые оазисы!
    B cпасибо от ES!

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательная открытка, спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень интересная открытка! Разглядывала ее с огромным удовольствием! Поразительно как все эти детали сложились в такую нармоничную композицию - классно!!! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы